перейти к публикации
24 комментария к публикации

Верховный суд Башкирии отменил приговор заместителю главы регионального Минтранса

Гость
3 часа
А через годик и наградят ещё!))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Ага
Гость
4 часа
А у нас реально посадили человека за кражу ржавой ванны А тут 9 миллионов ущерба, подумаешь!
Гость
4 часа
Гость,а сейчас сидят только те,кто суд купить не может)За мешок зерна,картошки,кражу гуся или курицы)
Гость
4 часа
По российской статистике,самая коррупционная судебная система,у нас,в Р.Б. Глядя на авто и коттеджи судей и помощников,этому веришь!
Гость
3 часа
Правильное решение! Руки прочь от наших коррупционеров! Орден им всем за страдания!
Гость
3 часа
Сигнал чинушам. Не бойтесь, воруйте, ничего вам не будет.
Гость
2 часа
Вот это и есть настоящая борьба с коррупцией☝️
Гость
2 часа
Надо еще орденами наградить!!!
Гость
1 час
Гость, Ещё не награждён?
Гость
3 часа
Самая коррумпированная судебная система в Краснодарском крае и Ростовской области. Из официальных источника
Гость
2 часа
Да и даже на Верховном суде РБ- много связи от ЭТИХ.Потом пригодятся.
Гость
2 часа
а дорогу к Верховному суду РБ-асфальтировали-понимаешь. Пересядьте вон на последнюю стульчик с ЛЕВА.
Гость
1 час
Свободу Яне Хайдук! Она не виновна. Прекрасная, умная, желанная девушка.
Гость
1 час
МО РФ вызывает ЖЕНЩИН на СВО и вот эти мужики тоже туда-в подчинение к женщинам--.Хотя бе эти мужики будут стирать женские белье.
Гость
1 час
Чем больше своруешь из ваших налогов, тем меньше срок!
Гость
1 час
Система радиолокационного опознавания «Свой-чужой»☝️
Гость
34 минуты
Интересно получается, прекратили за отсутствием состава преступления…А когда уголовное дело возбуждали, он был? Ведь его же возбудили против этих чиновников
Гость
34 минуты
Чем больше денег, тем дальше зона
Гость
32 минуты
Борьба с коррупцией выглядит как документальный фильм о дикой природе… Поймали, показали, отпустили
Гость
4 часа
Отстаньте от честного чиновника!☝️☝️☝️
Гость
2 часа
А Я бы тоже в Своем Родной деревне сделал бы на улицах асфальные дороги в впритык к своему Родному ДОМУ.
Гость
4 часа
Значит кристально чистый☝️
Гость
3 часа
Отстаньте от честного чиновника☝️