перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Нож и лопату взял заранее: маврикиец рассказал, как готовил убийство «возлюбленной» из Башкирии

27 августа 2024, 12:44
Урок другим нашим девушкам, ищущим приключения на свою голову. Не надо доверяться иностранцам,тем более африканцам и маврикийцам . В России таких неадекватных персонажей тоже хватает.
Гость
27 августа 2024, 11:04
Не ходите в африку гулять☝️
Гость
27 августа 2024, 11:47
Что там в Африке,, люди дикари,, Путешествовала бы по Европе.... такой стресс??? для всех....
Гость
27 августа 2024, 13:02
🐷Марат Аюпов 3 бизнеса, в Европу только ты сейчас катаешься с фархадом Патриоты летают в Китай
Гость
27 августа 2024, 14:06
Гость
27 августа 2024, 14:06
🐷Марат Аюпов 3 бизнеса, в Европу только ты сейчас катаешься с фархадом Патриоты летают в Китай
болтунишка, я летаю в Эмираты.
Гость
27 августа 2024, 14:41
Смакуют и смакуют детали убийства человека…. Вы на место родственников встаньте. Разве было бы приятно читать такого рода подробности? Прекращайте
Гость
27 августа 2024, 14:44
Зачем они это читают? 🤔
Гость
27 августа 2024, 22:20
Гость., нашла то, что искала большого размера
Гость
27 августа 2024, 13:01
Изучала другие культуры. Результат убил.
Гость
27 августа 2024, 13:04
Уга буга тоже любил изучать другие культуры, на вкус
Гость
27 августа 2024, 13:28
Бирюков, успокойся уже! Об этой девке все уже забыли.
Гость
27 августа 2024, 13:57
Абсолютно согласен, он наверное и сам такое хочет, вот и муслявит одно и тоже.
Гость
27 августа 2024, 13:33
Сама искала приключений на свою пятую точку, сама шла к этому. Поэтому не жалко.
Гость
27 августа 2024, 14:01
Девушка с низкой социальной ответственностью, что ещё можно было ожидать от обладателей тёмных сарделек. Сама виновата.
Гость
27 августа 2024, 11:28
человеку поесть не дали,блин
Гость
27 августа 2024, 13:30
Очень много девушек так праздно живут . Лентяйки
Гость
27 августа 2024, 13:55
Взял с собой лопату и веревку, одежду снял. Куда подевал язык и гортань ? Людоед.
Гость
27 августа 2024, 17:19
Они мясо в землю перед тем как съесть закапывают. Вот так вот чужую культуру изучила.
Гость
27 августа 2024, 18:54
Других тем нет?
Гость
28 августа 2024, 09:10
Она чужую культуру изучала, а он её внутренний мир захотел изучить и вот результат!
Гость
28 августа 2024, 12:21
Слишком задержалась.... она в Африке... родные, так спокойно к этому отнеслись.. В своем городе, стране в чужую машину, с чужим человеком, как то боязно садиться... Страх теряют ,а результат плачевный....