перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Уфе вынесли приговор депутату горсовета, которого обвиняли в растрате средств «дочки» «Ростеха»

9 августа 2024, 12:19
А прокурор не обжалует столь мягкий приговор ?
Гость
9 августа 2024, 16:55
Нет. Он в отпуске.
Гость
9 августа 2024, 19:17
А может там и нет вины ? И вменяемые 1 , 7 млн руб - не смешно для такого уровня? Что то очень подозрительно . Тут кто то написал про него от 17 марта 2023 года : Я был свидетелем закрытия "Промсвязи" и продажи производственной площадки "Прогресса", которую впоследствии сносили. Тимиров никогда не был человеком, который целенаправленно разваливает производство. " И уважали его сотрудники и что внёс огромный вклад в АО БПО ,,Прогресс,, предприятие которое было в убитом состоянии И что жизнь оживилась и работа -тоже здесь написали ниже в отзывах. Может , наоборот, кому то мешал и убрали?
Гость
9 августа 2024, 12:03
Опять УСЛОВНО!))))))))))Судьи,когда вы уже нажретесь?)))Пора на судах прайс цен на оправдание и условку вывесить.
Гость
9 августа 2024, 12:46
Так он давно уже есть, но его не всем показывают.
Гость
9 августа 2024, 12:27
Башкортостан правовая мусульманская Республика☝️
Гость
9 августа 2024, 14:58
Гость, с Ираном попутал,тупэ?)
Гость
9 августа 2024, 16:14
Гость
9 августа 2024, 16:14
Гость, с Ираном попутал,тупэ?)
Гость, посмотри кто в правительстве. министры. и вообще начальство в Башкортостане☝️
Гость
9 августа 2024, 21:53
Гость
9 августа 2024, 21:53
Гость, посмотри кто в правительстве. министры. и вообще начальство в Башкортостане☝️
Гость,а если туда негров посадить,наша республика станет негритянской?)))
Гость
9 августа 2024, 17:21
А он депутат от какой партии? Есть у меня на примете одна партия.
Гость
9 августа 2024, 20:46
Та самая
Гость
10 августа 2024, 00:02
Гость
10 августа 2024, 00:02
Та самая
Гость, путинская😱
Гость
9 августа 2024, 20:17
Статистика показывает, что депутаты горсовета пересаживаются по истечении полномочий на нары. Очень обидно за курултай
Гость
10 августа 2024, 10:56
Гость,курултай и до истечения полномочий можно сажать в полном составе!
Гость
9 августа 2024, 11:48
Россия правовое государство☝️
Гость
9 августа 2024, 11:50
вор должен сидеть в тюрьме
Гость
9 августа 2024, 12:14
Поскольку практика существует по делам и судить реально не будет суд к лишению свободы.
Гость
9 августа 2024, 15:21
И ни слова не написали какой вклад был внесен в АО БПО ,,Прогресс,, предприятие которое было в убитом состоянии, он внес очень много , оживил, жизнь на предприятии пробудилась как весной природа,коллектив омолодился, работа кипела, ,начали делать ремонт, заменили мебель тридцат летней давности, почему об этом ни чего не было сказано, многие работники по сей день тепло отзываются о нем, а с прослушкой уверенна его подставили
Гость
9 августа 2024, 15:59
Любой телефон удалено можно СОРМ и не надо жучков. Ваш телефон мам будет передач всё вокруг себя на 8 метров. Программа впустить и вас ваш телефон будет работать против вас.
Гость
9 августа 2024, 17:20
Своих не сдаем.