перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Подростку из Башкирии и его подруге, которые забили ребенка молотком в Петербурге, огласили приговор

Гость
31 июля, 20:14
предумышленное убийство - не вышка а 7 лет. вышел с плакатом - сиди до второго пришествия.
Гость
31 июля, 20:38
Все проверено,доказано,то Это нелюдь, что то в воспитании упущено, или преднамеренно так воспитали,или что то в генах, проблемы с психикой, уничтожить однозначно.
Гость
31 июля, 21:09
16 лет - это подросток ? 😲
Гость
31 июля, 21:23
Даниил Медведев вылетел с Олимпиады-2024, впервые в карьере проиграв Оже-Альяссиму🤷‍♂️ Российский теннисист, пятая ракетка мира Даниил Медведев не смог выйти в 1/4 финала олимпийского турнира в Париже. В третьем круге он в двух сетах проиграл канадцу Феликсу Оже-Альяссиму (19-й в рейтинге ATP) — 3:6, 6:7 (4:7). Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
31 июля, 23:12
Гость, и что поехал?
Гость
1 августа, 09:28
Гость
31 июля, 23:12
Гость, и что поехал?
Гость, зря поехал : молчи - за умного сойдешь ! а то такой позор : был почти первым , а стал последним , да ещё и выгнали .
Гость
1 августа, 13:41
Гость
1 августа, 09:28
Гость, зря поехал : молчи - за умного сойдешь ! а то такой позор : был почти первым , а стал последним , да ещё и выгнали .
человейник, бесись🐖
Гость
31 июля, 21:27
Типичная🐖с библейским именимилья🤷‍♂️
Гость
31 июля, 21:47
из самой мирной. Боец промоушена Hardcore Fighting Джабраил Алиев избил свою девушку. инцидент случился в Москве. Пострадавшая рассказала, что начала встречаться с уроженцем Азербайджана Алиевым полгода назад. 27 июля она приехала к нему на свидание в «Старт Хаб» на «Красном Октябре». Там они выпивали и общались, однако в какой-то момент боец решил, что девушка без разрешения заглянула в его телефон, после чего стал бить ее. После нескольких ударов она упала, и Алиев начал ее добивать, а затем затащил в комнату без камер и якобы стал угрожать убийством.🤣🤣🤣
Гость
31 июля, 21:57
Гость
31 июля, 21:47
из самой мирной. Боец промоушена Hardcore Fighting Джабраил Алиев избил свою девушку. инцидент случился в Москве. Пострадавшая рассказала, что начала встречаться с уроженцем Азербайджана Алиевым полгода назад. 27 июля она приехала к нему на свидание в «Старт Хаб» на «Красном Октябре». Там они выпивали и общались, однако в какой-то момент боец решил, что девушка без разрешения заглянула в его телефон, после чего стал бить ее. После нескольких ударов она упала, и Алиев начал ее добивать, а затем затащил в комнату без камер и якобы стал угрожать убийством.🤣🤣🤣
Нечего по чужим телефонам лазить☝️
Гость
31 июля, 21:56
Церемония открытия Олимпийских игр 2024 в Париже продемонстрировала деградацию европейского общества и стала позором Франции. Такое мнение высказал председатель Госдумы Вячеслав Володин☝️☝️☝️☝️
Гость
31 июля, 23:12
Гость, все верно! трансвеститы и трансгендеры открывали церемонию.Позорище!Франция деградировала.Или жена так на Макарона влияет.Говорят,что она бывший мужик
Гость
1 августа, 00:38
Гость
31 июля, 23:12
Гость, все верно! трансвеститы и трансгендеры открывали церемонию.Позорище!Франция деградировала.Или жена так на Макарона влияет.Говорят,что она бывший мужик
вооодин светлосиний☝️
Гость
1 августа, 00:39
Гость
31 июля, 23:12
Гость, все верно! трансвеститы и трансгендеры открывали церемонию.Позорище!Франция деградировала.Или жена так на Макарона влияет.Говорят,что она бывший мужик
как твоя жена.
Гость
31 июля, 21:43
потомки достоевского🤷‍♂️
Гость
1 августа, 13:42
из самой мирной в Крокус Сити развлекаются
Гость
31 июля, 22:07
изнасиловал родную сес ру , а потом зарезал её и четвертовал . подкинул в машину родной матери .. месяца 3 назад сами писали 1 Уфа . таких субъектов оказывается много .
Гость
1 августа, 09:30
ну и персонаж ! ужас какой !