перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Башкирии предприниматель и криминальный авторитет получили большие сроки за рэкет

Гость
31 июля, 18:17
А что лица- то закрыли? Таких « героев» надо знать в лицо! Скоро придет их время….
Гость
31 июля, 18:21
Гость, не скоро.
Гость
31 июля, 21:14
Их время ушло безвозвратно. Государство таким не даст головы поднять.
Гость
31 июля, 18:44
90е не пройдут! Спасибо Президенту!👍☝️
Гость
31 июля, 20:14
🐖🥳фархад не читаешь коменты? 🤣
Гость
31 июля, 21:36
Гость
31 июля, 20:14
🐖🥳фархад не читаешь коменты? 🤣
🐖гошинская нытиков и либералов принципиально нет☝️
Гость
31 июля, 17:12
У нас один смотрящий этих в утиль!
Гость
31 июля, 17:23
Гость, кого " этих " ? кого в " утиль ?" непонятно . смотрящего штоли ? " в утиль " ? или вас в " утиль " ?
Гость
31 июля, 17:24
Россия социальное Государство смотрящих☝️
Гость
31 июля, 18:21
Фархад, в телевизор смотрящих?
Гость
31 июля, 16:37
Всё понятно : но КПД то есть от них государству или нет ? их же содержать нужно в тюрьме то ? каторжных работ же нет сейчас . Как раньше было : Которга и всё .
Гость
31 июля, 18:21
Это естественные последствия
Гость
31 июля, 18:52
Боец промоушена Hardcore Fighting Джабраил Алиев избил свою девушку. инцидент случился в Москве. Пострадавшая рассказала, что начала встречаться с уроженцем Азербайджана Алиевым полгода назад. 27 июля она приехала к нему на свидание в «Старт Хаб» на «Красном Октябре». Там они выпивали и общались, однако в какой-то момент боец решил, что девушка без разрешения заглянула в его телефон, после чего стал бить ее. После нескольких ударов она упала, и Алиев начал ее добивать, а затем затащил в комнату без камер и якобы стал угрожать убийством.
Гость
31 июля, 18:56
За каким вообще их завозят?)Экзотики захотелось?)
Гость
31 июля, 20:50
скоро автомат надо. приобретать 😁
Гость
31 июля, 20:49
Съезд то сво и чисто будет прощение. Сейчас надо 200.000 люди для сво и берут с ИК почти всегда.
Гость
31 июля, 20:52
они сами как исчезающая нация🤣вот завозят
Гость
31 июля, 21:15
На СВО таких надо отправлять, в штурмовики. Пусть воюют за Россию! Сгинут там или вернутся инвалидами, да и ладно
Гость
31 июля, 21:13
Хорошие сроки! Пусть сидят! Даль что за бюджетные деньги. Нужно принуждать их там работать! Лес валить, камень долбить, а то рожи наели на свободе
Гость
31 июля, 21:43
Лица то зачем закрыли? Откройте, мы хоть посмеемся над ними🤣
Гость
31 июля, 21:50
Зато у Хабирова транспортная реформа идет по закону!