перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Бывший начальник районного отдела ГИБДД в Башкирии получил условный срок за коррупцию

Гость
26 июля 2024, 18:15
В России железной рукой искореняют коррупцию повсеместно👍
Гость
26 июля 2024, 18:41
При ельцине подобные типы еще получили бы грамоту и благодарность,слава Б-гу сейчас не 90е!🙏🙏🙏
Гость
26 июля 2024, 17:39
Беспредельный бардак в апогее... смена власти необходима.., для наведения порядка... твердая рука... И справедливое мировоззрение....что творится на дорогах??? и вообще во всех направлениях...
Гость
26 июля 2024, 18:47
самое страшное когда в иггре сыграл свою партию и в итоге абьюзер ходов нема козырей более не может быть у соперниеков шняги много партизанить да и несгибаемность он против не имеет он хъочеее иметь главныз когда нация сплоченная там все решимость стойкость и несгибаемость
Гость
26 июля 2024, 18:53
Гость
26 июля 2024, 18:53
самое страшное когда в иггре сыграл свою партию и в итоге абьюзер ходов нема козырей более не может быть у соперниеков шняги много партизанить да и несгибаемность он против не имеет он хъочеее иметь главныз когда нация сплоченная там все решимость стойкость и несгибаемость
это про Славян МЫ ВМЕСТЕ!!!
Гость
26 июля 2024, 19:25
Были-есть и будут во власти РФ и в Мире воры в Законе.Он как клещи-и как до 1917 годах.
Гость
26 июля 2024, 17:26
все связи сохранены внедриться в другую структуру частную как паук будет уже подключать новых и старую контору!!!!молодец судья
Гость
26 июля 2024, 18:06
как будто спецом разваливают нет наверное))
Гость
26 июля 2024, 18:19
Как его можно посадить , ведь если получит срок тогда он сдаст всех кто в этом замешан
Гость
26 июля 2024, 19:22
Это ВАМ,а это ИМ-а вот это-МНЕ!!!.
Гость
26 июля 2024, 19:16
выйдешь с чистым листком на улицу - срок 5 лет. Принадлежишь к власти и силовикам, и крадешь/получаешь взятки - условный срок
Гость
26 июля 2024, 22:29
И это - ПРАВДА !!!
Гость
26 июля 2024, 17:18
воздушный поцелй тоже ......лю лю лю
Гость
26 июля 2024, 17:33
Только Сурово-справедливое наказание... может призвать к цивилизоааеному порядку, расчищая беспредел.
Гость
26 июля 2024, 17:35
я вам скажу за мера, яго семейные автосалоны работали с гаи,можно было все сделать быстро и даже выбрать номер (купить)
Гость
26 июля 2024, 18:01
а поему условно
Гость
26 июля 2024, 19:11
Сво будет число и снова в ГАИ у нас майор после сво снова в ДНР в полицию и судимость погашения.
Гость
26 июля 2024, 19:21
Все-опозорил своего ИМЯ.Ты теперь не Салават- а просто Ворик.
Гость
26 июля 2024, 19:39
Хоть кто-то вник чего там чувак натворил-то? Подумаешь: автобус на маршрут поставил и крышевал его. Вот это преступник …
Гость
26 июля 2024, 20:54
Оформление прав и блатной номер сейчас 50.000 рублей и эти деньги на чай. Права всех категорий 250.000 рублей. Пропуск вездеход дают в ГАИ управления и цена 600.000 рублей на пол года.
Гость
26 июля 2024, 21:46
Нужно лишать пожизненно занимать должности
Гость
26 июля 2024, 21:51
Вот это расценки!!! Хорошо живут те кто у власти.
Гость
26 июля 2024, 22:24
фамилия какая-то странная
Гость
26 июля 2024, 23:21
Хоть бы одного реально посадили!))))
Гость
26 июля 2024, 23:22
Еще один судья стал богаче!)))
Гость
26 июля 2024, 17:59
судье районому на сабантуя в чуме чулки выкинул
Гость
26 июля 2024, 18:21
она сказала что это была игра красивая старинная древнегреческая игра
Гость
26 июля 2024, 18:16
Такие приговоры дискредитируют борьбу с коррупцией.