перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Подросток-самбист, избивающий людей на камеру, оказался лидером группировки, — источник

28 апреля 2024, 07:33
На видео с извинениями он должен быть с одним ухом
Гость
28 апреля 2024, 10:12
РемСтирМаш, 👍
Гость
27 апреля 2024, 23:50
Если у него есть награды какие-то за спортивные достижения.Отобрать и лишить.Такие спортсмены не бывают
Гость
27 апреля 2024, 23:56
Гость,какие награды?!Его САЖАТЬ нужно!!!
Гость
28 апреля 2024, 10:13
Гость
28 апреля 2024, 10:13
Гость,какие награды?!Его САЖАТЬ нужно!!!
Гость, так это как приложение
Гость
27 апреля 2024, 23:01
Хороший сериал понимашь "кровь на асфальте" .
Гость
28 апреля 2024, 11:13
человейник, чем больше таких фильмов, тем больше таких придурков. Я считаю, что это- целенаправленная политика на разложение молодежи, на уничтожение морали и уничтожение нашей страны. Разве нет?
Гость
27 апреля 2024, 23:49
23 человека написали заявление.Кто занимался этим делом?Всех проверить и виновного лишить звания и посадить.
Гость
28 апреля 2024, 00:37
Гость, его тоже запугали
Гость
28 апреля 2024, 07:56
В Незалежной и юге России слишком много неработающих,менталитет паразитирующий и аферистичный,криминогенный и хабалистый.Правоохранительная система там никакая,давно опорочена крышеванием,ведением совместного бизнеса,там СВО обязательно нужно проводить и производить глубокую зачистку,поменять место жительство северян страны на южан и не разрешать селиться в соседних южных регионах.Эти южане никогда не будут без нажима честно и самостоятельно работать на благо страны.За 30 лет ни один южный регион не был донором страны,но живущих там роскошно зашкаливает относительно страны в целом.Всё это от бессовестности и гнилости местного населения,живут все только для себя,для других никогда - как в Незалежной,я там много раз был и убедился в этом.
Гость
28 апреля 2024, 10:22
Гость, Истину глаголишь Отче Наш ! так и есть ! взвод готов почти , нужно подождать немного , до 18 . и " туда ". КПД должен быть от человека и региона . а зачем они нужны то иначе ?
Гость
27 апреля 2024, 23:00
Путин Великий самбист☝️
Гость
27 апреля 2024, 23:25
Что за моду взяли извиняться?!18 лет,почему не в армии?!Такие "беженцы"в России не нужны!
Гость
27 апреля 2024, 23:47
А почему в конце видео он гимн не спел?
Гость
27 апреля 2024, 23:47
Кому гражданство дают?
Гость
28 апреля 2024, 00:16
Тюрьма плачет по нему
Гость
28 апреля 2024, 05:09
35 членов группировки - уже готовый взвод подготовленых штурмовиков.
Гость
28 апреля 2024, 07:37
Фистаните его, да в зону😁🤟
Гость
28 апреля 2024, 07:40
На СВО это мясо отправьте!
Гость
28 апреля 2024, 10:59
в Тёмную использовали наивного и злого .а теперь ещё больше будет Ненавидеть ихних Земляков .Результат на все 100 ...