перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Уфе бывшего капитана полиции задержали по подозрению в оформлении 500 нелегальных мигрантов

27 марта 2024, 22:30
Гость
27 марта, 23:34
Так отправьте домой хотя бы этих 500 мигрантов!Покажите,что вы что то делаете,а не только воруете!😂
Гость
28 марта, 12:45
Это вы к кому обратились?
Гость
28 марта, 14:22
Гость
28 марта, 12:45
Это вы к кому обратились?
Гость,к власти!!!
Гость
28 марта, 01:24
Наступает лето ждём грачей с юга в большом количестве
Гость
28 марта, 01:46
Никак не нажрутся!
Гость
28 марта, 08:30
Как же радик без них? Столько новых авиа рейсов открыли туда, чтоб им комфортнее сюда было добраться!
Гость
27 марта, 22:53
А вон в садовых участках в Деме,хоть и эти Узбеки в свое время и зарегистрировались жить в РФ-РБ-и теперь за ихнее подлости жителям в Деме и в садовым участке-"Коллективный ТРУД" участок № 10 тоже придется выкидывать из Башкортостана.Всю Землю-глин и снег со своих участках к соседям в садовую дрогу.Да и оказываются в УФЕ стало их много-и обнаглели.
Гость
27 марта, 23:11
Узбек - это имя хана. Историческое название племени, народа - мангут (мангыт). Мәңге - вечный. Дао - путь.
Гость
27 марта, 23:17
Это как два брата: один тангут, другой мангут. Тунгусо-маньчжуры, короче.
Гость
27 марта, 23:28
Гость
27 марта, 23:17
Это как два брата: один тангут, другой мангут. Тунгусо-маньчжуры, короче.
Да и вот это Название вернее.Тунгусы-маньчжуры-,но Они Узбеки и так то вообще не похож на НИХ.Да и там гидрометро кажется передавал о ПОГОДЕ Там 😜😜😜😭😭-42" мороза.
Гость
28 марта, 07:13
Правильно, преступник понесёт наказание☝️
Гость
28 марта, 08:22
Погоны своего не чтут традиции. Раз им деньги важнее всего надо будет чисто в МВД России делают с помощью УФСБ России
Гость
28 марта, 08:48
А сколько их в шакше. Живут по десять человек в квартирах. Особенно ночью. Все склады ночные одни мигранты. Пора проверять всю шакшу. Все сады и близ лежащие посёлки.
Гость
27 марта, 23:36
Запретите им работу в такси и в торговле,и они сами в кишлаки потянутся!
Гость
27 марта, 23:56
Гость,во многих регионах так и делают.Ну а куда багажник свою родню денет?😁😁😁
Гость
27 марта, 23:32
Да их там 99% арестовывать нужно!Они живут этим,а не на зарплату!Сами видите,бородатые на каждом шагу!
Гость
27 марта, 23:59
Это отдельный единичный случай. В основной своей массе они честные и неподкупные. Динар Загитович подтвердит. Динар Загитович работает в Думе в Комитете по борьбе с коррупцией.
Гость
28 марта, 12:21
Его посадить,а имущество конфисковать
Гость
28 марта, 12:44
Сталин таких расстреливал. За подрыв обороноспособности страны и предательство. Пятьсот с лишним преступников запустил.
Гость
28 марта, 12:49
И всё из за низких зарплат в полиции
Гость
28 марта, 20:11
Ужас, как подлость и продажность! И это государеву люди, наша защита?
Гость
28 марта, 20:15
Не буду покупать и есть их шаурму, на их руках кровь погибших.
Гость
27 марта, 22:49
500приступников запустил в россию