перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Уфе мобилизованного бойца в отпуске сильно избили. Его отец 9 месяцев пытается наказать виновных

Гость
8 февраля 2024, 19:44
Поэтому участники сво должны иметь возможность получить защиты страны своей работе
Гость
9 февраля 2024, 10:37
ПОэтому они не должны возвращаться в отпуск, только по достижении возраста 65 лет
Гость
8 февраля 2024, 23:38
Пора запомнить!Менты работают только тогда,если их деньгами заинтересуют!))
Гость
9 февраля 2024, 02:25
Гость,это точно!Их хоть в робокопы переименуй!😁😁😁
Гость
8 февраля 2024, 19:44
алкоголь зло☝️ особенно в мусульманской республике☝️
Гость
8 февраля 2024, 20:52
Что это за республика такая? Есть мусульманские страны. Если вы про Башкирию, то процент мусульман в ней не превышает 50 процентов. Но в любом случае алкоголь -зло!
Гость
8 февраля 2024, 22:36
в каком месте она мусульманская? конституцию читал?
Гость
8 февраля 2024, 22:43
идите учитесь, чушь пишите
Гость
8 февраля 2024, 18:53
Бьют по голове бутылкой, а он по телефону болтает.
Гость
8 февраля 2024, 20:54
Вот это стойкость. Ну понятно, на СВО пули, снаряды, осколки летят, а тут акая бутылка. Да еще и бил, 8 раз☝️, какой то дрищ🤣
Гость
8 февраля 2024, 19:24
Он видно что сам пьяный . Понимаю отпуск итд.
Гость
9 февраля 2024, 11:23
Видать и понятие не имеешь и не понимаете об РА.Лушсе лезьте те СЮДА-иначе в 65 лет на службу Отечество.Ведь 65 лет включительно!!!!.
Гость
8 февраля 2024, 22:59
по записи видна что конфлик уже был,звал по телефону кого-то на помощь кто до кого докопался вопрос открытый ?
Гость
11 февраля 2024, 14:36
Серьезна , на помощь , я думал друга спросить дома он или нет.
Гость
8 февраля 2024, 18:42
Посмотрел видео , его бьют лениво а он по телефону болтает 😂 ужас ,
Гость
8 февраля 2024, 18:57
Ждите=ждите-мигом разберутся в МВД РБ и МО РФ.Только вот на похороны солдата -ждите Три года от МО РФ.
Гость
8 февраля 2024, 18:55
Вот такое у Нас Законы в РФ и особенно СВО и всё работает""-только вот и в первую очередь на похороны жди ТРИ года.
Гость
8 февраля 2024, 20:14
причём здесь отец ?
Гость
8 февраля 2024, 21:49
Да
Гость
9 февраля 2024, 11:45
Ну и чем же занимаются в Башкирии следователи да и бывшие ребята из СА-РА?.От этих Узбеков и от других-которые понаехали к Нам-погрузить Их в вагоны жд.и отправит обратно.
Гость
9 февраля 2024, 23:35
Видео напоминает фильму "Человек с бульвара Капуцинов".
Гость
12 февраля 2024, 11:56
СВО думал, что родину защищает, враги внутри страны ! вот и результат.
Гость
8 февраля 2024, 20:01
Ну если б ему нахлобучили ТАМ, батя был бы не против. А тут против. Что не так?
Гость
8 февраля 2024, 20:27
Гость, бесплатно же.
Гость
8 февраля 2024, 21:07
7 млн, а тут бесплатно
Гость