перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Обиделся»: почему уфимец напал на улице на незнакомую 81-летнюю пенсионерку, которая умерла от удара

11 декабря 2023, 13:33
РАССТРЕЛЯТЬ ЗА СВИНАРНИКОМ И ЗАСЫПАТЬ ХЛОРКОЙ !!!
Гость
11 декабря 2023, 13:14
Ну вооот.... А либералы нам рассказывали, что опасных психически больных не бывает...
Гость
11 декабря 2023, 13:18
Либералы врут как всегда.
Гость
11 декабря 2023, 14:17
Тебе голоса в голове не мешают?
Гость
11 декабря 2023, 14:44
Гость
11 декабря 2023, 14:44
Тебе голоса в голове не мешают?
Как тебе? Так иди лечись.
Гость
11 декабря 2023, 12:50
Кормить его 15 лет растрел
Гость
11 декабря 2023, 13:17
Это все началось с горбачева.
Гость
11 декабря 2023, 14:17
Разве он один такой, на Р. Зорге в районе дворца спорта тоже ходит один амбал, который состоит на учёте, ходит по магазинам попрошайничает у покупателей, кто знает что от него ждать можно при встрече. Напринимали законов либералы долбаные, а теперь простые люди чувствуют себя жертвами этих "охотников" с больной психикой.
Гость
11 декабря 2023, 16:11
Каких законов? Перечисли.
Гость
11 декабря 2023, 14:34
Это психически больные люди, они могут сделать что угодно. Но дело в том, что определить их на лечение могут только родственники и через процедуру суда. Лечение не помогает - по сути бесполезно т к на короткое время. Они должны жить в интернатах для психбольных, но туда очередь и ждать приходится годы. Вот и гуляют они по улицам, представляя опасность для окружающих.
Гость
11 декабря 2023, 16:59
Потому-что обычно родственники сами такие, это передаётся по наследству.
Гость
11 декабря 2023, 18:02
Я тут подзагуглил, в стране 5,6 млн человек страдающих психическими расстройствами. Ничего так, да? Как 5 городов миллионников. Ну и куда их ты там определять собрался, эксперт диванный?
Гость
11 декабря 2023, 18:59
Гость
11 декабря 2023, 18:59
Потому-что обычно родственники сами такие, это передаётся по наследству.
Ты это скажи жуликам.
Гость
11 декабря 2023, 16:09
Многих выпустили, где их держать, некоторые детей заводят ещё. Кидаются на людей, избивают, камни кидают, харкаются и им ничего, ведь все знают, что они больны, но любой случай может закончиться также летально. Может стоит предотвратить, чем потом вот так ловить и ведь ничего не будет им, и они сами знают об этом. Законодательно предотвратить, пожизненно закрывать в психиатрической больнице.
Гость
11 декабря 2023, 16:31
Контуженных героев тоже надо уважать. Будут бить - терпи☝️
Гость
11 декабря 2023, 16:57
Вот как закрыть тетеньку в чурбане с чайников?
Гость
11 декабря 2023, 16:58
Гость
11 декабря 2023, 16:58
Контуженных героев тоже надо уважать. Будут бить - терпи☝️
Да пора строить не свечки, а расширять психиатрические больницы и увеличить поток психиатров
Гость
11 декабря 2023, 12:52
Таких лучше на СВО отправлять, в штурмовой батальон, сейчас там такие очень нужны, смелые, буйные. Авдеевка ждет героев!
Гость
11 декабря 2023, 13:07
Гость, авдеевка жрёт героев!
Гость
11 декабря 2023, 13:08
Такие только безобидных немощных могут задирать. На СВО у них кишка тонка.
Гость
11 декабря 2023, 16:10
Гость
11 декабря 2023, 16:10
Такие только безобидных немощных могут задирать. На СВО у них кишка тонка.
Да замечали, сразу истерика, слëзы, все обижают и т. д., а за спиной камень. Они не излечимы.
Гость
11 декабря 2023, 13:49
Ничего ему не грозит если он психически нездоров
Гость
11 декабря 2023, 16:26
Грозит. Принудительное лечение. Считай тюрьма и есть
Гость
11 декабря 2023, 15:44
и убивают старушку в 81 год.
Гость
11 декабря 2023, 18:57
Раз псих, ему ничего не будет. Будут лечить. Лизун Кот не даст соврать.
Гость
11 декабря 2023, 19:01
Жаль. что не напал на Хабирова. Он бы всех психов убрал.
Гость
12 апреля 2024, 20:04
путин смягчил закон таким ,советы давно бы рстреляли!