перейти к публикации

24 комментария к публикации

«Скрысил деньги и сбежал»: известного в Сибири вагнеровца обвинили в хищении 500 тысяч — их собирали на лечение раненых

Гость
28 октября 2023, 13:54
Россия до 1917г- высокорелигиозная империя, Россия советская наука, человек человеку брат и прочее. сейчас Россия во что превратилась? я в шоке до сих пор.
Гость
28 октября 2023, 14:00
Читайте "Мертвые души" Гоголя. Там Чичиков хотел провернуть аферу за счет сирот - скупить за гроши мертвые души и заложить их в Опекунский совет, после чего исчезнуть с деньгами. Афера не удалась по не зависящим от него причинам.
Гость
28 октября 2023, 14:15
Гость
28 октября 2023, 14:15
Читайте "Мертвые души" Гоголя. Там Чичиков хотел провернуть аферу за счет сирот - скупить за гроши мертвые души и заложить их в Опекунский совет, после чего исчезнуть с деньгами. Афера не удалась по не зависящим от него причинам.
Не сирот! А умерших крепостных крестьян. Вот такие у нас знатоки русской литературы. 😂😂
Гость
28 октября 2023, 14:15
Гость
28 октября 2023, 14:15
Читайте "Мертвые души" Гоголя. Там Чичиков хотел провернуть аферу за счет сирот - скупить за гроши мертвые души и заложить их в Опекунский совет, после чего исчезнуть с деньгами. Афера не удалась по не зависящим от него причинам.
Гость, читал. И что меняет? мошенники и там были. Но их не пиарили, их не показывали по тв, их не представляли школьникам как образец современного россиянина.
Гость
28 октября 2023, 16:15
Что там за ситуация в батальоне Ватан? Будут какие-нибудь комментарии от властей и официальных СМИ?
Гость
28 октября 2023, 16:46
Гость, НЕТ
Гость
28 октября 2023, 18:37
Наверное, им кирдык. Но об этом не скажут.
Гость
28 октября 2023, 18:49
Гость
28 октября 2023, 18:49
Наверное, им кирдык. Но об этом не скажут.
Гость, в телеге все есть о них!
Гость
28 октября 2023, 15:20
А сколько таких еще есть ! А будет еще больше, когда это безобразие завершится. Да еще и с оружием… Ничего хорошего нас не ждёт…
Гость
28 октября 2023, 18:39
Бадранов уже автомат привёз и отдал Хабирову.
Гость
28 октября 2023, 15:17
Своих не бросаем, а просто кидаем😁
Гость
28 октября 2023, 22:25
Вот и я тоже обратил внимание на то что деньги собирали обыватели НА ЛЕЧЕНИЕ РАНЕНЫХ. Это - ВСЕ что надо знать о нашем Государстве...
Гость
28 октября 2023, 13:18
Бандиты у нас сейчас самые уважаемые люди. Кто посмел его винить? Кот, он на тебя похож- и по лицу и по поступкам.
Гость
28 октября 2023, 14:00
Алкаш 😂😂😂
Гость
28 октября 2023, 22:35
Я правильно понял что, получается, сначала украли те деньги которые Государство выделило на лечение раненых, и воров власти не нашли потому что не искали? А это - уже следующая серия в которой та же судьба постигла затем и деньги собранные для этой же цели обывателями.
Гость
29 октября 2023, 03:37
Настоящий герой, всем бы так
Гость
29 октября 2023, 04:32
К сожалению,людей с набором человеческих качеств - мошенничество,ненасытное воровство,с Незалежной с такими фамилиями,ещё полно в стране.Нельзя допускать к государственным и общественным деньгам эту породу.Пора включать ограничители,попался один-два раза и на всю жизнь запретить заниматься подобной деятельностью.В развитых странах это давно практикуется.
Гость
29 октября 2023, 11:25
В Сибири кувалды кончились?...
Гость
29 октября 2023, 12:16
Наверное, это его двойник. Сам он исправился. Кот так считает.
Гость
29 октября 2023, 21:38
предположительно про элвинагрей???