""В Башкирии сидевшего"-там не сидят в местах не отдаленных + а работают по графику и по строению на жратву.Ну и ложут Их спать-как в детских садах в свои годы.Если будете писать о чем то-вначале побываете дни Пять ТАМ.
Гость
7 августа 2023, 16:46
А как можно в тюряге распространять материалы с символикой?Откуда он их там берёт?Охрана приносит?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте