перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Ищут имущество по всей Европе: как обанкротился основатель уфимской «Таганки» и почему его судят

20 июля 2023, 07:14
Типичный представитель илиты. Кинуть всех и уехать с деньгами на Запад.
Гость
21 июля 2023, 00:14
Максим Уфимский, кого всех?тебя от кинул?
Гость
3 октября 2023, 22:23
Не кого, то он не кинул.
Гость
3 июля 2023, 08:34
Это наш, нагаевский! У него в Нагаево половина земель в собственности. На соседней улице обитал.
Гость
3 июля 2023, 08:39
Нагаево-гетто жулио и ворио
Гость
3 июля 2023, 09:27
А всё удивляются, откуда в Нагаево столько дорогих иномарок и коттеджей! Так вон оно чо, Михалыч!
Гость
3 июля 2023, 09:38
До всех жуликов девяностых и нулевых доберутся. Всех переловят и всё отберут. И поделом. Это Россия детка! За справедливость.
Гость
3 июля 2023, 08:03
а Моргенштерн честно свои мильёны заработал,своим талантом!
Гость
3 июля 2023, 09:04
Рабига,Россия социальное государство. И очень справедливое и честное. Все бизнесмены работают на благо Родины и справедливости. И они очень скромные.
Гость
3 июля 2023, 09:15
Гость
3 июля 2023, 09:15
Рабига,Россия социальное государство. И очень справедливое и честное. Все бизнесмены работают на благо Родины и справедливости. И они очень скромные.
Гость, всё верно.только родина у них другая
Гость
3 июля 2023, 12:54
Земфере помог зарабатывать муж
Гость
3 июля 2023, 08:54
Вор должен сидеть в тюрьме! ©
Гость
21 июля 2023, 00:15
Гость, дед?
Гость
5 июля 2023, 07:03
Стырил миллиард , а прокуратура штраф миллион запросила... Вторую больше меньше дадут..? Знаю решения судов человек за попытку в миллион ... Штраф 2 дали .. А тут..
Гость
25 июля 2023, 09:09
Да я тоже посмеялся . Я думаю , что там сейчас в суде его тряханут слегка , чтобы монеты на 10ки млн. выпали, чтобы по карманам себе распределить. И отпустят домой в Италию . У нас в Уфе людей с большими деньгами ещё не сажали , так только попугивали, чтобы поделился. Носков не даст соврать )
Гость
4 июля 2023, 08:36
он хоть когда нить помог там детдому? или больным детям? или всё родне тащил и виллы покупал?
Гость
3 июля 2023, 16:40
Долги россиян превысили размер расходов федерального бюджета на 2023 год🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 По итогам апреля текущего года суммарная задолженность граждан России увеличилась почти на 13% по сравнению с аналогичным показателем 2022-го, или на 527 млрд рублей. За второй месяц весны этот показатель превысил 30 трлн рублей в денежном выражении и превысил размер государственных расходов, предусмотренных федеральным бюджетом на 2023 год (29,056 трлн руб.), сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на статистические данные Центробанка (ЦБ). Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
4 июля 2023, 00:46
Радужный, в Америке 1500трлн долги, завидуй 😂😂😂
Гость
3 июля 2023, 12:53
Порхад, Порхад, при этом долги американцев, как и госдолг США, достигли нового рекорда. За первый квартал закредитованность населения увеличилась почти на 150 миллиардов долларов, превысив 17 триллионов. Это следует из отчета Федрезервного банка Нью-Йорка. Согласно его данным, задолженность по ипотеке – 12 триллионов долларов, по автокредитам – более полутора, по кредитным картам – около триллиона. Посчитай на рубли, дегропасынок.
Гость
3 июля 2023, 13:20
17трюлликов это сколько в рублях, умножим на 90, 1500 триллионов рублей 🤣🤣🤣🤣🤣, чтоб мы пасынки навального так жили.
Гость
3 июля 2023, 16:39
Гость, Долги россиян превысили размер расходов федерального бюджета на 2023 год🤣🤣🤣 По итогам апреля текущего года суммарная задолженность граждан России увеличилась почти на 13% по сравнению с аналогичным показателем 2022-го, или на 527 млрд рублей. За второй месяц весны этот показатель превысил 30 трлн рублей в денежном выражении и превысил размер государственных расходов, предусмотренных федеральным бюджетом на 2023 год (29,056 трлн руб.), сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на статистические данные Центробанка (ЦБ). Об этом сообщает "Рамблер".🤣🤣🤣
Гость
4 июля 2023, 00:46
Гость
4 июля 2023, 00:46
Гость, Долги россиян превысили размер расходов федерального бюджета на 2023 год🤣🤣🤣 По итогам апреля текущего года суммарная задолженность граждан России увеличилась почти на 13% по сравнению с аналогичным показателем 2022-го, или на 527 млрд рублей. За второй месяц весны этот показатель превысил 30 трлн рублей в денежном выражении и превысил размер государственных расходов, предусмотренных федеральным бюджетом на 2023 год (29,056 трлн руб.), сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на статистические данные Центробанка (ЦБ). Об этом сообщает "Рамблер".🤣🤣🤣
Петрушка, 1500трлн больше 29во сколько раз? 🤣🤣🤣🤣
Гость
3 июля 2023, 09:38
Ещё та компания, немного знаком с её деятельностью
Гость
3 июля 2023, 14:42
Грабь награбленное!!!
Гость
3 июля 2023, 18:10
Я помню в нулевых на Комарова возле Таганки всегда стоял Ланд Крузер 100,с крутыми крутяшимися дисками со слов старших это был Андрюхи).Вот тебе и Андрюха.
Гость
3 июля 2023, 21:59
Пожил на широкую ногу ,теперь баланду будет кушать на Калыме
Гость
4 июля 2023, 01:33
у него с нулевых дом еще стоит около мечети Ихлас, на Усольской
Гость
8 июля 2023, 15:15
Что ж так много грамматических ошибок в статье?
Гость
19 июля 2023, 11:15
Крышка ему от покрышки!
Гость
31 августа 2023, 02:11
😞
Гость
3 октября 2023, 22:21
Кто, вам мешает стать таким же? Всё в ваших руках, работайте.
Гость
7 января 2024, 08:49
В целом без разницы. Но именно он убрал из уфимского эфира Радио Манхэттен и в место него на их частоте начал вещать Радио Шансон. А это был один из больших шагов в деградации нашего города.
Гость
7 января 2024, 15:04
Хорошая журналисткая работа, спасибо
Гость
3 июля 2023, 11:08
Он слабо любил Власть и Путина☝️
Гость
3 июля 2023, 12:55
Как ходорок обиделся☝️🤣🤣🤣
Гость
3 июля 2023, 22:43
Я тоже слабо люблю, но денег не прибавилось😂
Гость
3 июля 2023, 22:42
Не поделился с изотопом что ли?)
Гость
4 июля 2023, 00:47
С навальным не поделился☝️👍👍👍
Гость
25 июля 2023, 11:41
Гость
25 июля 2023, 11:41
С навальным не поделился☝️👍👍👍
Гость, с гиркиным и квачковым не поделился🤣🤣
Гость
25 июля 2023, 08:26
Было бы интересно узнать, а откуда у такого талантливого и успешного бизнесмена такие деньги? Залог "талантов"- это родители (или родители жены). Но он же не сын рахимова. А чей он сын, муж, зять, кто его родители и родители его жены? Без родственных связей (без миллиончиков!) в то время- максимум это "производство" пластиковых окон в гараже
Гость
25 июля 2023, 09:14
Моя версия . Он в 90е расскрутился. Раз занимался такими схемами с кидалом на млрд., значит в те лихие года он уже применял на практике эти схемы просто в меньших масштабах . Плюс потом он в Уфе почти стал монополистом в шинах .
Гость
3 июля 2023, 08:30
Ха-ха, придурок😀
Гость
25 июля 2023, 08:41
Хотя бы пять лет ИК общий режим. Иначе к осени 2024 выйдет и так до осени 2025 будет отдых т Северного края ИК надо. Ломать надо вора морально. Он России не принёс пользу Придут время и вполне будет богатство и имущества конфискации у баев и сытно живут кто сейчас. В стране надо 5 млн человек посадки за неясной богатство.