перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Самый опасный район Уфы: узнали, где в городе совершают больше всего преступлений

Гость
2 июня 2023, 20:57
Все ж на проспект лезут , вот и итог . В их то районах ничего нет ,вот и прут .
Гость
2 июня 2023, 21:23
Гость, В Черниковке и Инорсе, живут основном, рабочие ЛЮДИ!!! А те, КТО ЛЕЗУТ..... как раз таки- НАОБОРОТ!!!! Поэтому, кушайте, не обляпайтесь!!!!
Гость
2 июня 2023, 21:43
Гость
2 июня 2023, 21:43
Гость, В Черниковке и Инорсе, живут основном, рабочие ЛЮДИ!!! А те, КТО ЛЕЗУТ..... как раз таки- НАОБОРОТ!!!! Поэтому, кушайте, не обляпайтесь!!!!
На окраине города живешь? Завидуешь Советскому и Кировскому району?
Гость
3 июня 2023, 05:52
Гость
3 июня 2023, 05:52
На окраине города живешь? Завидуешь Советскому и Кировскому району?
Татьяна, вы живете в центре? И, поэтому тыкаете незнакомому человеку? Вы из залезших?
Гость
3 июня 2023, 00:19
По убийствам и изнасилованиям дайте
Гость
3 июня 2023, 08:00
По изнасилованиям, особенно групповым, у нас главный спец и мастер премьер назаров - к нему обращайтесь.
Гость
5 июня 2023, 02:32
Гость
5 июня 2023, 02:32
По изнасилованиям, особенно групповым, у нас главный спец и мастер премьер назаров - к нему обращайтесь.
А можно поподробнее про Назарова?
Гость
3 июня 2023, 14:02
Какое МВД, такая и преступность. Во время работы министрами Рыленко В. Д. или Хасанова А. Г. не было такого количества преступлений. А сейчас только сотрудниками МВД и Башпрокуратуры совершены большое количество тяжких преступлений. Рыба гниёт с головы...
Гость
5 июня 2023, 02:28
Ой, Вы еще Рыленко В.Д. помните
Гость
2 июня 2023, 20:49
Смотря какие преступления Одно дело уличная преступность, другое организованная, третье преступления коррупционной направленности и так далее
Гость
2 июня 2023, 20:50
Меньше людей - меньше преступлений)) А если перерасчитать в процентах от населения этих районов?
Гость
3 июня 2023, 19:07
Вся работа в полиции сейчас построена только на подгонке статитстики. Поэтому веры ей нет. Как говорила одна прекрасная женщина в РУВД - можете вообще не ходить на службу. Раскрытия преступлений делаю я, а не сыскари и следователи.
Гость
2 июня 2023, 20:27
В 90е эта карта была малинового цвета
Гость
2 июня 2023, 21:41
Гость, сейчас красного.
Гость
3 июня 2023, 00:09
Гость
3 июня 2023, 00:09
Гость, сейчас красного.
гость, скоро коричневая будет. И останутся на карте Уфы одни черкаши да РХ.
Гость
3 июня 2023, 07:59
Гость
3 июня 2023, 07:59
гость, скоро коричневая будет. И останутся на карте Уфы одни черкаши да РХ.
Пажалуйста уточните: РХ - это Радик Хабиров, Рустем Хамитов или РаХимов?
Гость
2 июня 2023, 20:55
В Черниковку надо переезжать ,стыдно за свой район
Гость
2 июня 2023, 22:15
Интересно, а сколько показатель на 1000 населения?
Гость
3 июня 2023, 08:17
Аульным не чего делать в уфе, пусть у себя живут и мальчика-мэра забирают.
Гость
5 июня 2023, 02:27
Вот так Зеленка
Гость
6 июня 2023, 12:54
Кировский район самый уродский, за что такие цены на жилье, и спиайлово отстой
Гость
10 июня 2023, 07:43
В Черниковке и Деме спокойно, потому что по каждой краже, драке и скандалу в ментовку не бегут заяву писать, знают, что толку не будет.)))
Гость
27 октября 2023, 13:13
Я живу в Кировском Районе....
Гость
2 ноября 2023, 13:57
В Уфе живут 49% русских, 27%татар и всего 20%башкир ,это вам не о чем не говорит, жалуйтесь на себя!
Гость
30 декабря 2023, 09:27
Смотря какие преступления? Если экономические и коррупция то Кировский, можем даже номер дома назвать.
Гость
8 марта 2024, 23:31
Черниковка всегда будет самым криминаломм, только попробуйте за слова не ответить и к вам тут же подъедут, и без разговора дадут в челюсть