перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Золотые прокуроры» Башкирии: что известно об осужденном за взяточничество Олеге Горбунове и его коллегах

Гость
31 мая 2023, 21:20
Взятки брать не болеют ,а как попались сразу очень сильно болеют ,наверное от стыда ,да вдобавок в Башкортостане клановость
Гость
1 июня 2023, 08:14
Ага, адвокат ещё выдумал некое якобы "сложнейшее заболевание костей" у всей семейки прокурорчика
Гость
31 мая 2023, 21:55
Виноват горбачев и ельцин☝️
Гость
1 июня 2023, 03:21
Фархад, дело Ельцина живёт и процветает.
Гость
1 июня 2023, 07:38
Гость
1 июня 2023, 07:38
Фархад, дело Ельцина живёт и процветает.
Гость, а Путин тоже?
Гость
31 мая 2023, 21:45
Ну нехилая такая разница с выходом на пенсию, в 45 и 65лет.
Гость
31 мая 2023, 21:46
все на юрфак бгу!!!
Гость
31 мая 2023, 21:33
На инаугурации Эрдогана Россию будет представлять Володин🤣🤣🤣 Помощник российского президента Юрий Ушаков заявил, что на церемонии инаугурации переизбранного президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана представлять Россию будет спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин. Об этом сообщает ТАСС. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
31 мая 2023, 21:45
раз с2018 года под стражей, а там год за 2 то считай 10 лет отсидел, 60 процентов отсидит подаст на удо , через 6 лет на свободу если еще с ума не сошел!!!!
Гость
1 июня 2023, 05:09
Ещё бы Октябрьскую прокуратуру г.Уфы проверили, было бы здорово. ФСБ бы нашло там много интересного, если захотело.
Гость
1 июня 2023, 08:12
экс-прокурору Советского района Уфы наказание — штраф 25 миллионов. --------- У него имущества на миллиард рублей, поэтому эти 25 миллионов для него значат примерно как 10 тысяч для простого жителя Башкирии.
Гость
1 июня 2023, 09:15
Тебя посОдют, а ты не воруй!!!!
Гость
3 июня 2023, 16:54
Сплошная грязь...прокураторы НИКОГДА виновны не будут...ворон ворону глаз не выклюет
Гость
30 августа 2023, 16:40
Где был прокурор Башкирии, когда брали взятку его заместители и другие сотрудники прокуратуры.
Гость
18 августа 2024, 21:17
Ну и что изменилось сейчас в 2024 году, надзорный орган как не работал так и не работает. Система волокиты по уголовным делам, ведущая к истечению сроков исковой давности по привлечению преступника к ответственности в Башкирии работает. Следствие не производя никаких следственных действий годами бездействует и это отработанный механизм, а прокуратура молчит. Что есть Горбунов, что нету коррупция никуда не ушла. По моему заявлению поданному в 2017 году, только в 2021 завели уголовное дело, на неких мошенников в Стерлитамаке Егояна и Георгиу. И вот 2024 год, а они до сих пор не опрошены. Зачем я как налогоплательщик кормлю прокурора Стерлитамака, бедного следователя который и нашим и вашим пляшет и не может определиться под кого лечь?! В Башкирии в правоохранительной системе существует отработанный механизм применения ст.78 УК РФ, истечения сроков исковой давности по привлечению лица к уголовной ответственности. То есть следователь отказывает, а заряженная прокуратура создаёт видимость мер прокурорского реагирования. Как достала эта прогнившая насквозь прокурорско-полицейская система в Башкирии. Если дальше так пойдет, недовольство граждан может перерасти в гражданское неповиновение, тем более что лица возвратившиеся с СВО неизвестно как себя поведут.