перейти к публикации
32 комментария к публикации

Суд в Москве приговорил «золотых прокуроров» из Башкирии к длительным срокам

30 мая 2023, 19:25
Помню ), лет 10 назад Сафеев адвокат написал про меня заказную статейку на местном сливном ресурсе ..), тогда бился с одним из его клиентов . Как ушёл на гос службу он и в ап писал )). Давали их мне читать )) посидит - ума наберется )))
Гость
30 мая 2023, 21:21
222688511, 👍
Гость
31 мая 2023, 02:18
222688511,процесс против твоего дивана?))Ты бредишь))
Гость
31 мая 2023, 02:24
222688511,вот интересно,радужный,ты сам то себе веришь?)
31 мая 2023, 09:45
Мне одна козлина зарплату должен. Есть решение суда. Исполнительный лист. Всё в архиве. Никто ничего не делал. От надзорных только отписки. Позволили должнику благополучно ликвидировать ООО. С кого теперь требовать? Если начали сажать прокуроров и замов это очень хорошая новость. Нот можно было и жёстче. Такие вообще не должны находится среди людей. Их место в тюрьме пожизненно!
Гость
30 мая 2023, 18:52
единицы из десятков тысяч.
Гость
30 мая 2023, 17:36
Довели до суда, впаяли реальные сроки, выписали нормальные штрафы. Спасибо за работу, ФСБ-МСБ! Продолжайте, пожалуйста дальше, готовить из коррупционеров шашлык-машлык
Гость
30 мая 2023, 17:48
ЛУЧШЕ ПЛОВ
Гость
30 мая 2023, 20:15
Ты по ходу не в теме - посадили тех Хамитовских прокурорчиков, которые вовремя не успели свалить за границу, их ловили даже в аэропортах. А радику просто нужны были места для своих карманных прокурорчиков, которые бы защищали все его "реформы".
Гость
30 мая 2023, 20:46
👍
Гость
30 мая 2023, 18:03
Хорошая новость
Гость
30 мая 2023, 21:13
🙀Кот,а депутатская неприкосновенность?
Гость
30 мая 2023, 18:11
А в это время наш Динар в комитете Госдумы борется с коррупцией. Я так хохотался.
Гость
30 мая 2023, 20:58
Скоро и до него доберутся.
Гость
30 мая 2023, 17:15
Рамазанов - решала юрист
Гость
30 мая 2023, 17:48
Работайте, братья!
Гость
30 мая 2023, 17:45
Не верится. Неужели правда?
Гость
30 мая 2023, 18:34
Рамазанову мало дали , он столько дел наделал
Гость
30 мая 2023, 20:41
интересно сколько бы дали сами знаете кому, будь "добро"?
Гость
31 мая 2023, 08:58
Должностные лица совершают преступления такого масштаба, перешагивают через судьбы людей, убийства прикрывали, а им всего лишь 6-10 лет? Им пожизненное надо давать, чтоб другим чиновникам неповадно было
Гость
31 мая 2023, 10:51
живу и не подозреваю,такая блин возня, грызня....
Гость
31 мая 2023, 17:39
То, что судили за преступления, совершенные в Уфе, в московском суде- это презрительная пощечина всему Верховному суду Башкортостана. Значит, никакого доверия к местным судьям у них нет.
Гость
30 мая 2023, 22:57
свободу Фанисовичу
31 мая 2023, 04:56
Что-то не поделили,воры делят хлебные места,нет правды в России.
Гость
31 мая 2023, 06:52
"Своих не бросаем", почему эти товарищи стали у них☝️ не свои и их сдали.
Гость
31 мая 2023, 09:35
Может это нормально глава Республики Башкортостан замену быстро находит... Не переживаем, он своих не бросает, другие жулики придут пилить, итд.
Гость
31 мая 2023, 13:35
Не верится, что до конца отсидят, штрафы оплатят. Откупятся, скостят. Действуют новые взяточники,, более хитрые. Пока в Думе думают коррупционеры- взяточники, ничего не изменится