перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Источник: обвиненный в растлении воспитанниц тренер из Уфы дал признание

24 мая 2023, 10:37
Автор, что за бред вы пишите? зачем транслировать фейки? "сперва сознался, потом ушел в глухую оборону" - откуда инфа? кто источник? если не можете подтвердить ее правдивость, то лучше заткнитесь и ничего не пишите! Бесите уже, журналисты-помоешники...
Гость
24 мая 2023, 11:04
Если ты читаешь журналистов-помоешников, тогда кто ты?
Гость
24 мая 2023, 11:13
Гость
24 мая 2023, 11:13
Если ты читаешь журналистов-помоешников, тогда кто ты?
😂😂😂😂
Гость
24 мая 2023, 11:58
Гость
24 мая 2023, 11:58
Если ты читаешь журналистов-помоешников, тогда кто ты?
Гость, 👍👍👍
Гость
24 мая 2023, 10:45
А что, никто не знает, как эти признания выбивают?
Гость
24 мая 2023, 17:42
Не насиловал, не насиловал и вдруг "крышу сорвало", а не произошло ли здесь с провокации самих "девок"( такое сейчас поколение)
Гость
24 мая 2023, 10:28
Какие дети в 19 лет?
Гость
24 мая 2023, 10:32
Гость, читай текст внимательно- он тренирует детей ( то есть работает) 19 лет.
Гость
24 мая 2023, 10:46
Гость
24 мая 2023, 10:46
Гость, читай текст внимательно- он тренирует детей ( то есть работает) 19 лет.
Журналистам стоит научиться писать однозначнее, вводят в заблуждение своими опусами.
Гость
24 мая 2023, 10:47
Гость
24 мая 2023, 10:47
Гость, читай текст внимательно- он тренирует детей ( то есть работает) 19 лет.
Ну, почему же. Он тоже прав. Вполне можно прочитать, что тренер тренирует детей 19 (девятнадцати) лет. Это ошибка журналиста в написании фразы.
Гость
24 мая 2023, 11:53
В Китае официально разрешение на 50 видов пыток при допросе. Но всё знают и добровольно показания
Гость
24 мая 2023, 12:41
Допросе подозреваемых, которые могут быть невиновными?
Гость
24 мая 2023, 18:26
Гость, В Китае и за коррупцию расстреливают.
Гость
24 мая 2023, 15:51
А если банальный поклеп на тренера?
Гость
24 мая 2023, 16:51
Тогда почему признался??
Гость
24 мая 2023, 10:39
Ну, если признался, тогда под шконку его.
Гость
24 мая 2023, 10:48
Откуда нам знать, может у него совесть взыграла? Сядет и лет через 8-9 выйдет. Но обиженным.
Гость
24 мая 2023, 11:59
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
24 мая 2023, 11:59
знаем как "выбивают" показания. сколько людей УгРо-били
Гость
24 мая 2023, 11:59
как говорил Великий Вождь "нравится не нравится, терпи моя красавица"
Гость
24 мая 2023, 13:17
Он это делал специально, чтобы не мобилизовали и долго.
Гость
24 мая 2023, 17:27
Просто так не арестовывают. Был повод, значит.
Гость
24 мая 2023, 17:33
в помойных газетках врать не будут???
Гость
24 мая 2023, 18:31
Если хотите потерять деньги и время то вам сюда!!! Ребенок обучался в Академии с октября по апрель в филиале г. Санкт-Петербург (Обуховская Оборона д. 120) в филиале твориться полный бардак начиная от учебного процесса, заканчивая финансовыми вопросами. Преподаватель просто может не явиться на урок и даже не уведомив об этом, администрация на связь выходит только в рабочее время (мы посещали в выходной день) не смотря на то что создан чат. Так как занятия начали не с сентября обещали нам что устроят дополнительные, чтоб прошли весь блок и этот блок длиной в месяц они впихивают в одно занятие, но при этом оплату требуют за весь месяц, задаются домашние задания в личном кабинете, но при этом можно эти задания и не выполнять они никому не нужны как оказалось. Поток большой, а обучение посредственное лишь бы денег содрать. Обеспечительный платеж который берут за последний месяц учебного года, оказывается обеспечительным платежом аж на пять лет вперед, якобы обучение 5 лет и договор сразу на 5 лет заключают. В конечном итоге он теряется. В общем не советую от слова совсем!!!
Гость
24 мая 2023, 20:28
Это такой щепетильный вопрос.Он прямо многих что-ли насиловал?
25 мая 2023, 13:36
Интересно что девочка сообщила о преступлении не сразу а через год. Похоже на оговор тренера. Да и должны быть доказательства как проведение необходимых экспертиз, показания свидетелей, описание члена насильника и т.д. Также других девушек надо опросить не было ли с его стороны подобного поведения. С потерпевшей должен поработать психолог на предмет выявления дачи ложных показаний. При стаже тренером за 19 лет с детьми если раньше таких случаев не наблюдалось то в его возрасте верится с трудом. Нужен хороший адвокат да и презумпцию невиновности пока не отменили. С мамашей подавшей заявление надо провети ликбез об ответственности за дачу ложных показаний. А что первоначально признался не удивительно ибо умеют доблестные органы выбить нужные показания. Поработают так что подпишешь всё что попросят включая не раскрытые висяки.
Гость
27 июля 2023, 19:55
дык ить это , того , как его , в 14 лет замуж берут , наши предки . не так что ли ? а в19 лет уже взрослая женщина .
Гость
24 мая 2023, 10:46
Выбить из него признание клещами!
Гость
24 мая 2023, 11:05
клеща своровали выпускники.
Гость
24 мая 2023, 11:31
Гость
24 мая 2023, 11:31
клеща своровали выпускники.
Гость, надо новых наловить!
Гость
24 мая 2023, 18:17
Ну, если ты судишь по своей дочери, тогда конечно. Она такая.
Гость
24 мая 2023, 20:37
Гость, судим по твоей жене
24 мая 2023, 23:30
Брехня! Жалобы со стороны родителей на тренера были, руководство школы прореагировало - перевела его на работу с самыми младшими.