Как обычно по головке погладят и отпустят...Что с них взять. Колхозные сиротки после армии ничего не умеют кроме как горожан пугать одним только видом! Кстати их обмундирование очень сильно похоже на форму ss.
Сейчас время такое что подобные действия должны тянуть на измену родине и наказываться соответствующее, полицейские получив денежные средства действовали в интересах граждан другой страны. Это измена и она должна максимально жестко караться!!!
Гость
18 мая 2023, 15:08
Да пошли ВЫ.Вон другие высшее эшелона миллиардами в карман и делятся-и ничего.
Гость
18 мая 2023, 14:31
Эх...фейки,фейки...
Гость
18 мая 2023, 22:03
Гость, эх фархадвор ...
Гость
18 мая 2023, 22:33
Гость
18 мая 2023, 22:03
Гость, эх фархадвор ...
Иптим,сгинь!
Гость
18 мая 2023, 14:53
Сейчас время такое что подобные действия должны тянуть на измену родине и наказываться соответствующее, полицейские получив денежные средства действовали в интересах граждан другой страны.
Гость
18 мая 2023, 16:08
Гость, сейчас считается госизменой косой взгляд, неправильное слово… Ну уж если что сказал против- расстрел или пожизненно! Одно слово- тюрьма в тюрьме! А те, кто берет взятки- белые и пушистые…… Дожили!!!!
Гость
18 мая 2023, 22:02
Гость
18 мая 2023, 16:08
Гость, сейчас считается госизменой косой взгляд, неправильное слово… Ну уж если что сказал против- расстрел или пожизненно! Одно слово- тюрьма в тюрьме! А те, кто берет взятки- белые и пушистые…… Дожили!!!!
Гость, 🤣
Гость
18 мая 2023, 14:59
Да неужели?они же все такие кристально честные парни.
Гость
18 мая 2023, 15:02
Чистые как слеза младенца...
Гость
18 мая 2023, 15:00
Да все от них берут!Поэтому они и прутся сюда!
Гость
18 мая 2023, 14:58
Оговоры это. Наши полицейские не могут не брать взятки.
Гость
18 мая 2023, 15:06
А что делать то,сделав себя ментам из деревень Башкортостана,ведь деньги заработная плата всегда уходит к Начальнику в карман на трассе,а Нам самим даже на форму не хватает деньги.А эти Узбеки-Таджики и другие,работают хуже и чем Мы Сами.Только вот опять заработная Нам не хватает-срезает Бригадир. Вот и Мы пошли ДПС-никами
Гость
18 мая 2023, 18:00
Это по нашему ,по башкирски
Гость
18 мая 2023, 20:27
Врут, воруют и при этом Богу молятся сказала бабушка ветеран при встрече с Володиным.
Гость
18 мая 2023, 14:39
Вывсёврёти!!! У нас самые честные и правильные силовики в мире!!!☝️
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
южн.
765мм 80%В Башкирии троих полицейских заподозрили в получении взятки от мигрантов