перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Я буду бороться до последней капли крови»: последнее слово подсудимого замглавы полиции Башкирии

20 февраля 2023, 15:44
Иметь квартиру, машину или, не дай бог, дачу, уже является преступлением у государственных органов.
Гость
20 февраля 2023, 16:04
Максим Уфимский, а ты не воруй и ничего не будет
Гость
20 февраля 2023, 14:24
Ну прям невинная овечка ,почти герой наших дней ,правда откуда квартиры и сам не знает
Гость
20 февраля 2023, 15:30
Да пусть сидит, толку от него💩
21 февраля 2023, 06:46
Будущий герой сво!
Гость
21 февраля 2023, 15:36
Ну а тебя еще до Патриота ой жить то жить ну и пахать да и пахать.
23 февраля 2023, 07:26
Гость
23 февраля 2023, 07:26
Ну а тебя еще до Патриота ой жить то жить ну и пахать да и пахать.
Рот закрой!
Гость
23 февраля 2023, 15:50
23 февраля 2023, 15:50
Рот закрой!
Сгиньгни да!
Гость
20 февраля 2023, 14:14
слишком жестко , даже если правда ... НИКОГО НЕ УБИЛ , НИКОГО НЕ ПОСАДИЛ , НИКОГО НЕ ПОДСТАВИЛ .... заказуха реально какая то и 13 лет просят ... гнилая система "Напомним, что Андрей Москвитин начинал свою полицейскую карьеру в Забайкалье. Там он прославился после серии арестов и судебных дел над членами и лидерами известной преступной группировки. " дорогу кому то перешел
Гость
20 февраля 2023, 14:24
Гость, а может за пытки и садизм?
Гость
20 февраля 2023, 14:51
Держитесь Андрей!
Гость
20 февраля 2023, 16:03
Гость, тоже из взяточников?
Гость
20 февраля 2023, 18:51
Если в России криминал вошел во власть о каком правосудие идет речь. Перешел дорогу чиновникам которые связаны с криминалом. Вот они и выполняют заказ. Если таких офицеров МВД сажать, то кто будет работать и против кого направлена вся эта структура МВД, против без правных работяг. И почему обиженный с Китая не приехал, или у него проблемы с финансами. Да нет, если он приедет и расскажет правду, то те его не простят и он конечно не уедет. Все как я понял очень серьезно.
Гость
21 февраля 2023, 15:34
А почему МВД РФ и Его замы,во главе Мин ФИН РФ не стали обеспечивать своих подчиненных по Закону О Полиции и высшего эшелона с первыми необходимостью?.И как Вы Их отравляете в Башкортостана-а Башкортостан их обеспечивает со всеми необходимостью и потом Они будут загнать в тюрьму из Башкортостана,которые вне плана накормили Их-Его?.Но ведь это получается так,режешь то дерево-где Сам и сидишь.Да и показание от Китайских воров не надо читать доказательством.Они не Наше.Как сказ В.Путин сегодня по телеку-не надо верит чужим жителям Стран да и нашем врагам.А если так-то всех МВД РФ на пожизненный срок.
Гость
21 февраля 2023, 17:18
Слесарей мобилизвали не деРжавших и виньовКу 2 года 20 лет назад-- военкомов и их жен на замену -- Родине служить до 65 ле с пенсией в 14 тыс.?!
Гость
19 августа 2023, 19:32
Борись , Андрей , правда на твоей стороне. .Ты честный Офицер , борись !