Криминал В Башкирии вынесли приговор 41-летнему мужчине за сексуальное насилие над ребенком

В Башкирии вынесли приговор 41-летнему мужчине за сексуальное насилие над ребенком

Девочка несколько лет молчала о пережитом и рассказала об этом только своему парню

Суд приговорил мужчину к длительному сроку

Благовещенский райсуд вынес приговор 41-летнему местному жителю, обвиняемому в совершении преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Как сообщили сегодня, 22 декабря, в пресс-службе суда, мужчина в 2015–2016 годах неоднократно совершал такие действия, понимая, что девочка не понимала, что происходит, и не могла оказать активного сопротивления.

— Ранее в ходе следствия подсудимый полностью признавал свою вину, однако позже в суде отрицал свою вину в совершенном преступлении, — сообщили в суде. — Примечательно это дело тем, что потерпевшая много лет о произошедшем никому не рассказывала. Впоследствии смогла рассказать только своему молодому человеку, с которым она дружила.

Обвиняемый получил 14 лет колонии строгого режима. UFA1.RU обратился в пресс-службу, чтобы уточнить личность осужденного. Ранее мы сообщали о том, что в Уфе поймали мужчину из Челябинской области, который приставал к 9-летней девочке в лифте. Он попытался скрыться от полиции, но был пойман на вокзале.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем