Криминал Попался не в первый раз: выяснили личность педофила, который приставал к 9-летней девочке в Уфе

Попался не в первый раз: выяснили личность педофила, который приставал к 9-летней девочке в Уфе

Подробностями о личности подозреваемого поделился собственный источник UFA1.RU

Мужчина признался в содеянном

Задержанный накануне на ж/д вокзале Уфы 29-летний мужчина, подозреваемый в совершении сексуального преступления против 9-летней девочки, ранее был судим. О деталях биографии педофила сообщил UFA1.RU собственный источник, знакомый с ситуацией. Мужчина по имени Евгений Б. приехал в Уфу из Челябинской области, однако в итоге стал заниматься попрошайничеством. На собранные деньги он купил алкоголь — а вот на билет денег не осталось, из-за чего он и не смог скрыться от силовиков.

А бежать было из-за чего: по версии следствия, вечером 29 ноября Евгений подкараулил на улице Транспортной 9-летнюю девочку, проник следом за ней в подъезд, после чего в лифте стал ее домогаться. Девочке удалось сбежать, она рассказала родителям о случившемся. Мужчину поймали, он признался в содеянном.

— Евгений был зарегистрирован в Симе Челябинской области, в 2013 году его уже судили за кражу, — рассказал источник UFA1.RU.

Сейчас следователи выясняют причастность мужчины к алогичным инцидентам в других регионах. Напомним, что на той же самой улице ранее задержали мигранта, домогавшегося 11-летней девочки. Приезжий из Бурятии также подловил жертву в лифте, после чего начал приставать к ней. Свое поведение мужчина пояснил банальным «перепутал».

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем