перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Продвигали правильный образ жизни: как сын боксера из Уфы и его друзья попали под статью о терроризме

22 декабря 2022, 08:15
Гость
22 декабря 2022, 09:14
Я курящий,поэтому зажигалка у меня в кармане.Можно ли считать,что планирую поджечь р.Белая?
Гость
22 декабря 2022, 10:09
Гость, 🤣
Гость
23 декабря 2022, 01:46
Где такого адвоката нашли?)))))) чем он известен? Такую чушь настоящий адвокат уж точно не нёс бы.... Просто эра "спортиков" канцли в лету, они как металлом... Спорт, это личное дело каждого, как синька... Хочешь штангу гоняй хочешь пей... Но навязывать свою идеологию кому то, это тупость!!!!! Хочешь че то хлопнуть реально, возьми и злопни, если конечно хорошо знаешь уроки химии... А не уроки штанги
Гость
22 декабря 2022, 19:03
Ну и какие же Руководители Страны довели Страну до такого-а уж молодежь начали бездельничать и искать в свои задницы приключения,а?.Ведь Страна хоть и будет Золотая-все равно всем жителям не угодишь.Даже как вон соседи теперь"не знают друг друга" и под занимали даже и общую площадку почти что с лифтом.А бывший Глава Демского района З.Хакимов и не проживая в этом доме и в подъезде и не имею права-пишет-подписывает Разрешения-согласия занимать общую площадку для НИХ-жадным соседям и живущие в трехкомнатной квартире доме в Деме по ул .Левитана-20.Да и еще подкупленная судья в Дёме Гражданка Захарова. Продолжение будет в Верховном суде РБ.
Гость
23 декабря 2022, 01:47
Прикольный коммент... Тоже спортик что ли?))))
Гость
22 декабря 2022, 09:48
🤣 👍 👍 👍 👍 👍
Гость
22 декабря 2022, 14:10
Надо быть осмотрительным при выборе друзей. Возможны любые провокации. Доверяй но проверяй.
Гость
23 декабря 2022, 14:33
Ща загуглил по фамилии имени отчеству этого "мальчика". Он уже за убийство был судим в столь нежном возрасте? Адвокато причем тот же с самый его защищал. Вы нафиг эту партянку про этого "мальчика-калокольчига" здесь раскатали то?
Гость
23 декабря 2022, 23:08
нет, не сидел. посмотрите дату - ноябрь 2021 года, парень уже был под арестом. это решение о мере пресечения - ст. 109 УПК (а не УК) РФ
Гость