перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Ростовской и Московской областях накрыли банду налетчиков, убивших семью из Салавата

21 октября 2022, 16:35
Гость
21 октября 2022, 17:31
Помню это дело. Сам выезжал на осмотр трупов на МП, сам расследовал уголовное дело, и приостановил за розыском
Гость
21 октября 2022, 17:34
Мэтр, добрый день. Свяжитесь, пожалуйста, с редакцией любым удобным способом.
Гость
21 октября 2022, 17:49
Гость
21 октября 2022, 17:34
Мэтр, добрый день. Свяжитесь, пожалуйста, с редакцией любым удобным способом.
Контакты отправил
Гость
21 октября 2022, 21:04
Мэтр,с диваном выезжал?))
Гость
21 октября 2022, 20:43
Сейчас бы на свободе балдели, если б тогда сели😀
Гость
21 октября 2022, 21:00
Гость,и сейчас балдеть будут.Срок давности максимум 25 лет(кроме военных преступлений,измена Родине и т.д.)
Гость
21 октября 2022, 16:45
Вряд ли все так,как Вы пишите.Вернее наверное так,что Родители несколько раз писали найти убийц в Москву и Сами--.Так что сколько такие Дела еще "валяются" в архиве в МВД РБ. Ну и наверное студент взял Дела для защите диплома.
Гость
23 октября 2022, 08:50
Админы! Вы хоть смотрите за текстами. Я воть хочу на вас написать в соответствующие органы, чтобы изучили комментарии на вашей странице, которые оскорбляют Президента и провоцируют остальных.
Гость
23 октября 2022, 10:19
Гость, Сын российского олигарха назвал себя украинцем и попросил снять санкции. Александр Ожельский, сын российского бизнесмена Михаила Фридмана, попросил Украину снять с него санкции. «Не могу поверить, что единственная причина этих санкций — это моя связь с другим человеком. Я не заслуживаю этих санкций. Я считаю себя украинцем», — заявил 22-летний Ожельский. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
23 октября 2022, 10:23
Гость, гены проснулись сталинского стукача?
Гость
21 октября 2022, 17:39
При горбачеве всё началось беспредел! Но Путин нам устроил стабильность и процветание.
Гость
21 октября 2022, 20:37
Охренеть, сколько лет прошло.
Гость
21 октября 2022, 20:57
И на фига их нашли?Есть такое слово-срок давности.Все равно не посадят.
Гость
21 октября 2022, 21:03
Автор,как понять,52летний выстрелил?))Может 25летний?))
Гость
22 октября 2022, 06:37
Оперативно работают, 27 лет искали
Гость
21 октября 2022, 16:57
При ельцине кошмарили, при путине поймали.👍
Гость
21 октября 2022, 20:46
Иптим, лилипут в 90-е рулил всей внешнеэкономической деятельностью (продажа газа, нефти и тд) самого бандитского города страны.. ни на какие мысли этот факт не наталкивает?