перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«У нее возникает навязчивая идея отомстить»: история любви и ненависти опера из Уфы, которого обвиняют в избиении жены и детей

Гость
5 октября 2022, 15:44
На видео видно,что старший сын его сторонится
Гость
5 октября 2022, 17:57
Интересно тогда, почему у его отца и у его дяди - топ менеджера нефтяной компании одинаковая фамилия и отчество, совпадение?тем более оба ингуши
Гость
5 октября 2022, 18:01
Почему комментарии удаляет?
5 октября 2022, 22:31
Разница в том, что у лжи всегда есть свидетели, а у правды никогда!
Гость
5 октября 2022, 23:15
Да уж, давно общаюсь с Аней, знаю эту историю, столько вранья написали. Комменты с правдой удалили. Сделали из него белого и пушистого. Его же дети боятся с ним пересекаться. У Ани нет никаких приступов, и не было. Она сама врач, и следит за своим здоровьем. Статью проплатили, это понятно. И в СК наверное не дураки сидят, и просто так дело не заведут.
Гость
5 октября 2022, 23:48
Очень странно, сначала адвокат опера говорит, что жена стоит на учете и у нее постоянно приступы, а потом что она опасается, что дадут заключение что она страдает этим заболеванием. Какие то подозрительные нестыковочки))))
Гость
6 октября 2022, 12:05
Тогда понятно почему родственники говорят что он хороший, раз девушка с русскими корнями их не устраивала... Еще и детей хотят у нее отобрать, фу, мерзко
Гость
20 ноября 2022, 23:00
Как не стыдно покрывать садиста и истязателя? Сняли видео, а на этом видео видно, что ребёнок его боится, это видео как раз в суде и нужно как доказательство против садиста использовать
Гость
3 декабря 2022, 22:13
Столько вранья написать… Даже по видео все очевидно…
Гость
5 октября 2022, 18:01
Было бы удивительно, если бы адвокат Умара утверждал, что его подзащитный виновен.
Гость
5 октября 2022, 18:07
Ну это всяко следственый его бы не закрыл из за ничего, там дяди серьезные
Гость
5 октября 2022, 07:55
Ну просто «Башкирская Изаура «
Гость
5 октября 2022, 09:19
Бедные дети ...Они по-любому страдают!
Гость
5 октября 2022, 09:09
Вот и от Фархада жена сбежала ...
Гость
5 октября 2022, 10:31
обрезанные самые добрые и гуманные!
Гость
5 октября 2022, 11:44
Кто не с нами тот пад нами!💪💪💪
Гость
27 сентября 2023, 10:25
Верю ей, часто в семьях полицейских происходит насилие по отношению к супруге и детей. Лично знала женщину которая с двумя детьми сбежала от мужа в другой город. На работе таких извергов покрывают, честь мундира.