перейти к публикации

104 комментария к публикации

Брата Каринэ Хабировой задержали в Москве по подозрению в мошенничестве

5 сентября 2022, 15:39
Отказался от должности в Донбассе , теперь ответка ...от кремлёвских клерков ?
Гость
6 сентября 2022, 05:12
А Вы при его отказа,видимо,присутствовали...Не отказывался он ни от чего,ему и не предлагали.Он в РБ решает нужные Кремлю задачи...В Донбасс итак очередь стоит ,,руководитель,,денежными потоками...
Гость
6 сентября 2022, 07:17
Гость
6 сентября 2022, 07:17
А Вы при его отказа,видимо,присутствовали...Не отказывался он ни от чего,ему и не предлагали.Он в РБ решает нужные Кремлю задачи...В Донбасс итак очередь стоит ,,руководитель,,денежными потоками...
Ага, решает) Скоро Башкортостан превратится в дотационный регион, типа Пензы или Воронежа) Только вот в Пензе и Воронеже нет крупнейшего в Европе ТЭК. Учите матчасть)
Гость
6 сентября 2022, 09:45
Гость
6 сентября 2022, 09:45
Ага, решает) Скоро Башкортостан превратится в дотационный регион, типа Пензы или Воронежа) Только вот в Пензе и Воронеже нет крупнейшего в Европе ТЭК. Учите матчасть)
"эффективные" чиновники превратили Башкирию в дотационный регион, ведь все члены семей чиновников - миллиардеры. Например, налоговые декларации о миллиардных доходах членов семьи премьера РБ назара, или этот олигарх-братец жены Хабирова.
Гость
5 сентября 2022, 13:07
И сестра такая же, а нам еще чет про порядочность рассказывает
Гость
5 сентября 2022, 14:23
Сестра очень красивая и добрая не то что вы
Гость
5 сентября 2022, 18:00
Гость
5 сентября 2022, 18:00
Сестра очень красивая и добрая не то что вы
Ну-ну,у неё денег нет и подаренные цветы везет на продажу к Армянским магазинам по РБ.😎😎😁😁😁😁
Гость
5 сентября 2022, 18:50
Гость
5 сентября 2022, 18:50
Сестра очень красивая и добрая не то что вы
Алла💩💩💩💩💩😂😂
Гость
5 сентября 2022, 14:32
Казалось бы, ну при чём тут путин и его вертикаль власти, чиновники-миллиардеры?
Гость
5 сентября 2022, 14:35
Пшел отседа!
Гость
5 сентября 2022, 16:36
Гость
5 сентября 2022, 16:36
Пшел отседа!
Гость, тьфу на тебя!
Гость
5 сентября 2022, 21:34
Нормальная такая семейка! Один республику распродаёт. Другой - конкретный уголовник. Видимо, так выглядит Патриотизм по российски
Гость
5 сентября 2022, 23:53
👍👍👍👍
Гость
7 сентября 2022, 08:44
👍👍👍👍 почему не снимают с госдолжностей родственников с таким шлейфом?
Гость
7 сентября 2022, 15:15
Вот так, а потом откуда это всё. А это всё оттуда, где сидят всякие аферисты чинуши возле Путина, и ему лапшу на уши вешают
Гость
5 сентября 2022, 12:59
С московскими тоже надо делиться, не только с уфимским…
Гость
5 сентября 2022, 14:18
Вы о чем? Вы кого то в чем то обьвиняете? Вы не думаете что это может быть фейковая статья?
Гость
5 сентября 2022, 20:09
Гость
5 сентября 2022, 20:09
Вы о чем? Вы кого то в чем то обьвиняете? Вы не думаете что это может быть фейковая статья?
Сергей, ты против Москвы?! не боишься ?
Гость
5 сентября 2022, 21:09
Гость
5 сентября 2022, 21:09
Вы о чем? Вы кого то в чем то обьвиняете? Вы не думаете что это может быть фейковая статья?
Сергей💩💩💩💩💩😂😂😂
Гость
5 сентября 2022, 13:09
а мы за-то кредиты платим, чтобы вытянуть, берём кредит, а потом ахрениваем, когда платим
Гость
5 сентября 2022, 13:53
Гость, "мы" это кто? За себя говорите!!!
Гость
5 сентября 2022, 14:22
При чем тут вы и ваши кредиты? Это может очередная утка чтоб против власти народ настроить. Хотя брат жены каким боком?
Гость
5 сентября 2022, 21:10
Гость
5 сентября 2022, 21:10
При чем тут вы и ваши кредиты? Это может очередная утка чтоб против власти народ настроить. Хотя брат жены каким боком?
Антон💩💩💩
Гость
5 сентября 2022, 13:46
Правильно, что закрыли, а то бы опять улетел из Уфы в Ереван на Назаровском самолете…
Гость
5 сентября 2022, 14:22
Замолчи!
Гость
5 сентября 2022, 18:01
догонять.
Гость
5 сентября 2022, 18:33
У брата фамилия Бабоян, а у сестры Аветисян. Или теперь всех армян поголовно будут причислять к родственникам Каринэ?
Гость
5 сентября 2022, 18:38
Гость, Бабоян девичья фамилия жены главы, Аветисян фамилия первого мужа жены главы. Чего непонятного то?
Гость
5 сентября 2022, 18:58
Гость
5 сентября 2022, 18:58
Гость, Бабоян девичья фамилия жены главы, Аветисян фамилия первого мужа жены главы. Чего непонятного то?
А Мусульманам разрешено по Корану имеет Трех Жен.А некоторым по Семь.А Хабиров не дурак-и бывший Глава Ингушетий тоже не дурак-Он Сам сказал после Афганца-лучше имеет трех собак,чем жен.😭😭
Гость
5 сентября 2022, 22:02
Она до Хабирова была замужем за Аветисяном .
Гость
6 сентября 2022, 08:54
Смотрите как татария живёт, и башкирия....
6 сентября 2022, 12:25
Татарстан и башкирия .
Гость
6 сентября 2022, 12:37
Это точно
Гость
5 сентября 2022, 13:54
Дак там на лице все написано, достаточно взглянуть, "порядочный гражданин"
Гость
5 сентября 2022, 14:50
Яяй,их по носу сразу видно))
Гость
5 сентября 2022, 19:56
Когда богатых касается, это ошибка,!!!!!! ¡
Гость
5 сентября 2022, 20:05
Иван, 🤣🤣🤣
Гость
5 сентября 2022, 16:03
у москвичей там свои разборки, нас это не касается
Гость
6 сентября 2022, 07:46
На частных самолётах летают на чьи деньги,таких денег никогда не заработать,только воровством!
Гость
5 сентября 2022, 13:51
Не факт, что это ее брат, да и при чем тут Хабиров, он за всех людей теперь отвечает чтоли
Гость
5 сентября 2022, 21:11
Гость💩💩💩💩😠
Гость
5 сентября 2022, 21:12
Гость😠😠😠💩💩💩💩💩
Гость
5 сентября 2022, 13:59
каким боком этот Бабоян относится к Башкирии?
Гость
5 сентября 2022, 18:02
,,с передней стороны в сторону к сестре.
Гость
6 сентября 2022, 06:42
Всеми боками: наши деньги текут в эти бока.
Гость
5 сентября 2022, 14:25
Есть ссылка на официальный источник? Или пишут наши недруги? 😅
Гость
5 сентября 2022, 20:08
Алла, Обама пишет, и ссыт в твоём подъезде!🤣🤣🤣
Гость
6 сентября 2022, 09:50
Алла, эта новость уже везде - в яндекс-новостях, Ленте и т.д. До вас новости доходят позже всех?
Гость
5 сентября 2022, 13:03
Дожемся решения суда. Там есть фишка - уголовняк возбудил Мосгорсуд. Это огромная редкость и говорит о том, что . ..
Гость
5 сентября 2022, 18:01
огромная радость--.
Гость
5 сентября 2022, 15:13
Он ему не сын и не отец. Зачем оглядываться на главу региона у которого забот полон рот и ничего общего с ним не имеет.
Гость
5 сентября 2022, 17:56
"Молодой" зятёк.Как там на Башкирском то языке-кажется жизнай.
Гость
5 сентября 2022, 19:10
Произошла чудовищная ошибка!
Гость
5 сентября 2022, 20:05
Товарищ Сталин!, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 сентября 2022, 12:21
😂😂😂😂😂🔥🔥🔥👍👍👍 что и требовалось доказать. А то Каен обсуждают тут и виллы. Вот они у кого денежки 💰 крутятся 😂😂😂 сам заработал родственник молорик 😂😂😂😂😂😂
Гость
5 сентября 2022, 12:25
Эта какая то подстава!
Гость
5 сентября 2022, 13:02
Я удивляюсь!...
Гость
5 сентября 2022, 13:23
Как он относится к СВО? Наверное, как я, против, раз попался.
Гость
5 сентября 2022, 13:30
Отмажут 100%))
Гость
5 сентября 2022, 13:43
А может и его ввели в заблуждение, пора петь песенку про красные тапочки…
Гость
5 сентября 2022, 13:45
А уже доказано? 😁😁😁
Гость
5 сентября 2022, 14:06
вот это новость молодцы , какие тут миллионы, миллиарды , не в той сумме считаем
Гость
5 сентября 2022, 14:22
Песец Башкирии родной остатки уведут
Гость
5 сентября 2022, 14:22
Это не он, его подставили
Гость
5 сентября 2022, 14:33
Дождались,началось...
Гость
5 сентября 2022, 15:24
Странно что он не приехал что нибудь "строить" в Уфу
Гость
5 сентября 2022, 16:03
Еще ничего не доказано, рано какие-то выводы делать и тем более людей в чем-то обвинять
Гость
5 сентября 2022, 17:58
Ну Все теперь Радий Хабирову деваться не куда-лучше по районам Ему Башкортостана погулять.
Гость
5 сентября 2022, 18:57
Да уж и эти люди учат нас жить
Гость
5 сентября 2022, 20:08
Деверь шурина отмажет не захочет жена заставит 🤣🤣🤣
Гость
5 сентября 2022, 20:38
Такие все комментаторы диванные, вам сми все что угодно напишет ,будете кричать что все преступники, удивляюсь людям
Гость
5 сентября 2022, 21:04
рафик не виноуват
Гость
5 сентября 2022, 21:09
Я узкий!
Гость
5 сентября 2022, 22:49
На радину бабояна, вместе с сестрой. Нечего тут в России хулиганить
Гость
5 сентября 2022, 23:01
Мечеть не могут построить сколько лет
Гость
5 сентября 2022, 23:00
Видите сколько комментариев. Как же людей интересуют деньги и соответственно новости про деньги.
Гость
5 сентября 2022, 23:11
Да уж прям одни мошенники
Гость
6 сентября 2022, 00:41
Она по мужу Аветисян, а девичья Б а боян..
Гость
6 сентября 2022, 04:33
Это точно!
Гость
6 сентября 2022, 09:15
Башкирия самая коррумпированная
Гость
6 сентября 2022, 09:27
Я сразу понял , кто есть кто.
Гость
6 сентября 2022, 09:53
не зря Башкирия прочно держит позорное первое место по коррупции в России.
Гость
6 сентября 2022, 10:19
Приплыли блин
Гость
6 сентября 2022, 11:06
никогда такого не было и вот опять
Гость
6 сентября 2022, 17:01
Незря говорят,слухами земля полнится,или нет дыма без огня.