20idei
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Битва за имущество: как семья зама «золотого гаишника» Башкирии борется за квартиры и премиальные иномарки»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Наблюдатель
17 авг 2022 в 07:34

Показания напоминают старый анекдот:
Рабиновича вызвали в ОБХСС.
— Где вы взяли деньги на "Волгу"?
— У меня был "Москвич". Я его продал, приодолжил и купил "Волгу".
— А где вы взяли деньги на "Москвич"?
— Был у меня "ИЖ", я его продал, приодолжил и купил "Москвич".
— А где вы взяли деньги на "ИЖ"?
— У меня был велосипед. Я его продал, приодолжил и купил "ИЖ".
— А где вы взяли деньги на велосипед?
— А за это я уже отсидел.

Фархад
17 авг 2022 в 07:38

Успешные люди. Очень жаль их.

Гость
17 авг 2022 в 07:54

конфисковать и точка!!!

Гость
17 авг 2022 в 08:44

Работал на пилораме и скажу ,что там таких доходов нет, как описывают родители жены . Здесь явно была попытка отмыть деньги.
Доходы от домашнего хозяйства тоже не правда . Если бы в деревнях все так зарабатывали от ведения подсобного хозяйства конечно было бы хорошо, но к сожалению нет.
Закупочная цена на мясо очень низкая, чтобы иметь хороший доход .

Гость
17 авг 2022 в 10:08

Каждого сотрудника полиции надо проверять ОБЭП. Посмотрите на каких машинах и блатных номерах приезжают курсанты школы МВД! Вот вам новая статья UFA1.RU!

Гость
17 авг 2022 в 13:10

Вот поэтому Захарченко ничего не покупал, а скромно хранил 9 миллиардов в однокомнатной квартире.

Оля Гарх
17 авг 2022 в 10:40

Перестаньте считать чужие деньги! Это некрасиво!

🙀Кот
17 авг 2022 в 07:54

Успешные это кто взятки берет ,успех их временный

Гость
17 авг 2022 в 08:42

Выкручиваются как ужи на сковородке.

Гость
17 авг 2022 в 09:14

Если за взятки приходится возвращать государству в стократном размере,если взятка превышает более 1 миллиона рублей,там не задаётся вопрос где будут находить взяточники денег,то за хищение за услугу,деньги не идут государству,можно приравнивать к взятке.Почему любое расхищение государственных денег не налагается возврат денег( штрафные санкции) в стократном размере,разве взятка опаснее расхищения в государстве? Конечно,нет.

Гость
17 авг 2022 в 09:28

70000 рублей в месяц- ежемесяное денежное довольствие майора?.Не,не вериться,самое большее- 50-60 тысяч.За 9 лет,с 2013 года,когда его увеличили,он мог заработать миллионов 6,5, и потратить эти деньги на все описываемое имущество,,при этом не есть,не пить,не одеваться.Все,что сверху этой суммы- подозрительно.

А Радик?
17 авг 2022 в 09:45

А Радик успел распихать свои кровные? Купил недвигу в Австрии, Красногорске, в Эмиратах и Ереване?

Гость
17 авг 2022 в 10:04

Господи, люди брятся за нажитое своим трудом. У них нет квартир ни в Москве, ни в Питере, а тем более никто за бугром не живёт. А на каких машинах ездят простые чиновники, вот откуда у них такие деньги на машины, на квартиры, на развлечения. Тоже неплохо бы проверить.

Гость
17 авг 2022 в 10:20

Похоже система, однако. Рыба с головы гнеёт. Забываем об этом.

Гость
17 авг 2022 в 13:04

Всё конфисковать и пожизненно посадить. Другим урок будет.

Чунга Чанга
17 авг 2022 в 13:12

Абырвалг

Гость
17 авг 2022 в 16:11

Вы просто не понимаете,им же обидно не за то что "наживали", а за то что попались и теперь вот надо доказывать очевидное. А хозяйство у них видное,ты смотри-все с него машины берут и кормятся! Во дают!)))

Разиля
17 авг 2022 в 18:31

Конечно, если они привыкли годами людей обворовать со всей роднёй, привыкли жить на взятках, не хочеться уже расставаться с таким богатством, а сколько людей погибло купленными правами____ они про это думать могут____& всё говорят, что конфисковать всё без суда, какие могут здесь оправдания и адвокаты, смех, что народ Башкирии совсем что ли дураки?

Алия
17 авг 2022 в 22:22

Враньё на вранье, они все запутаются в своих показаниях, что то не слышала в деревнях миллионами прибыль имели.

Гость
18 авг 2022 в 11:46

Тащат всех из деревень в чиновничьих кресла, то и получают. Какой уровень культуры так и работают - дорвались. У чиновников жестко но до все

Гость
18 авг 2022 в 11:48

Надо все конфисковывать, что бы неповадно было. Это дискридитация госорганов.

Гость
18 авг 2022 в 11:53

Полез в госслужащие, будь добр придерживался правил. Получаешь за работу деньги из наших налогов. Руки до взяток чешутся - иди в предприниматели там своими мозгами блесни, что бы на кусок хлеба заработать. Правильно делают что жестко все конфискуют, правила работы госслужащего знал, нарушил- получи.

Гость
18 авг 2022 в 17:30

То ли дело Динарка-ничего не имеет.Голодранец....