перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Привет из Читы: задержали еще одного бывшего зама главы МВД Башкирии

30 июля 2022, 13:23
Отменяйте мораторий, ужесточайте ответственность и будет порядок!
Гость
29 июля 2022, 16:03
Это Горбачевская перестройка всех жуликов вывела наверх за последнии 20 лет!
Гость
29 июля 2022, 18:54
Это димон ,когда переделал милицию в полицию сказал,что теперь будут работать самые честные и профессиональные ! Ну прямо как в воду глядел ! Такие остались только в сериалах про честных и профессиональных. Остальные идут в полицию ЗАРАБАТЫВАТЬ !!! деньги и чем выше должность - тем выше заработок.
Гость
29 июля 2022, 19:01
Гость
29 июля 2022, 19:01
Это димон ,когда переделал милицию в полицию сказал,что теперь будут работать самые честные и профессиональные ! Ну прямо как в воду глядел ! Такие остались только в сериалах про честных и профессиональных. Остальные идут в полицию ЗАРАБАТЫВАТЬ !!! деньги и чем выше должность - тем выше заработок.
Это дело высосали из незнаю чего. Продажные фисиб э задержали честных сотрудников полиции .
Гость
29 июля 2022, 20:53
И не волнует, что горбачевская перестройка 35 лет назад была.
Гость
29 июля 2022, 19:58
Когда повяжут красногорских?
Гость
29 июля 2022, 19:04
Боже мой и Аллах,кого только нет у нас в Башкирии:одни жулики да воры,ой да сколько их развелось ,за последнее время,что за беспредел пошел.Что для них закон не существует???
Гость
29 июля 2022, 20:26
Гость, путин поднял за 20 лет всё! Не врите.
Гость
30 июля 2022, 10:54
Они в формах Генерала и Защитники Закона,понимаете,и почему честные и проработавшие более 40 лет в МВД РФ-РБ офицеры всегда в стороне??.Или у всех имеется грехи??.
Гость
29 июля 2022, 17:05
Блин,одни жулики...
Гость
29 июля 2022, 20:26
Альберт., не согласен! Мы жулики еще оставили место новым.
Гость
29 июля 2022, 17:01
Поживших последние три года людей в Башкортостане в цирке уже не рассмешить)))
Гость
29 июля 2022, 17:22
Ещё бы прокуратуру октябрьского района города Уфы проверили! Там им малина будет! Я очень уважаю ФСБ и Главнокомандующего тоже!
Гость
30 июля 2022, 00:37
Молодцы ребята
Гость
30 июля 2022, 00:38
Давно пора уже было закрыть их кормёжку
Гость
30 июля 2022, 04:40
С беспределом надо кончать ! Респект ФСБ
Гость
30 июля 2022, 07:54
скажи кто твой друг и я скажу кто ты!) В точку сказано.
Гость
30 июля 2022, 10:50
Всех МВД РБ начиная с 2000 годов и понаехавших с других "СТРАН" РФ в Башкортостан без суда и следствия загнать в тюрьму и на пожизненно. Одели форму защита Закона РФ-и теперь Им все дозволено.Нет у них не какой совести,,.И самое главное после отставки все остались жить в Башкортостане и "покупая" три-пять квартир и машин-Земли за городом.Все Они связаны с санаториями Башкортостана,,,которые всегда ловят рыбу "на удочках"--.