Выписывали зарплаты уволенным работникам: в Уфе осудили двух бухгалтеров «Башавтотранса» за мошенничество
26 апреля 2022, 15:00
Гость
26 апреля 2022, 15:11
А когда будут привлекать за мошенничество водителей, особенно на межгороде? Ехала в автобусе башавтотранса Уфа-Арзангельское, водитель дал билет только до Кармаскалов, а деньги взял до Архангельского.
Гость
26 апреля 2022, 15:20
Гость, заложила павлик морозов!
Гость
26 апреля 2022, 15:26
Гость
26 апреля 2022, 15:20
Гость, заложила павлик морозов!
Гость, интересно помнит,как павлик закончил?
Гость
26 апреля 2022, 15:27
Чего добиваетесь своими комментариями?
Гость
27 апреля 2022, 02:52
Часть автобусов Башавтотранса выходит на линию без кондукторов,их не хватает,текучка большая.Части водителей это выгодно,стараются выручку сдавать по минимуму,брать деньги за проезд,а билет не выдают.Им каждый билет,как серпом по...Если он в конце смены " черным налом" себе несколько сотен рублей не положит,то считает,что его день прошел зря.Безналичная форма оплаты им лично тоже невыгодна,поэтому терминалы у них "ломаются,неисправны".Контроль надо усиливать,такие случаи без внимания не оставлять.
Гость
26 апреля 2022, 15:13
Транспортная реформа Хабирова в действии...
Гость
26 апреля 2022, 15:20
Гость, вертикаль власти
Гость
26 апреля 2022, 23:19
Гость, В Мореуполе восстанавливается автобусное сообщение, туда бы нашего реформатора.
Гость
27 апреля 2022, 00:02
Гость
26 апреля 2022, 23:19
Гость, В Мореуполе восстанавливается автобусное сообщение, туда бы нашего реформатора.
Гость, а там раньше не было автобусного сообщения??? Что случилось то?
Гость
26 апреля 2022, 17:39
Водители Башавтотранса массово воруют, билеты выдавать отказываются. Особенно пригородные маршруты. Просят деньги наличными, какты брать избегают под любыми предлогами.
Гость
26 апреля 2022, 23:21
Гость, За 35тысяч крутить бараку по 12 часов, совсем не в жилу.
Гость
27 апреля 2022, 03:18
Бухгалтеров по всей строгости закона надо, в тепле пригрелись, каждые пять минут чай, кофе, шоколад и потом ты туалет. Зимой и летом одним цветом. Водителям можно, они на производстве ответственность за жизни других и холодные и голодные.
Гость
27 апреля 2022, 08:43
Завидуешь,что не взяли бухгалтером?
Гость
26 апреля 2022, 21:12
Бессмертные "Мертвые души"Н.В.Гоголя,как руководство к действию.А что касаемо водителей на пригороде и межгороде,пишите заявление в контрольно-ревизионную службу "Башавтотранса" на адрес: г.Уфа,ул.К.Маркса,д.35 или он-лайн,на электронный адрес.Проведут проверку,за руку поймают такого водителя,примут по нему решение.
Гость
26 апреля 2022, 22:15
Я бухгалтера всегда так делают, особенно в кировском районе
Гость
26 апреля 2022, 23:02
Водители когда за наличку едешь билеты никогда не дают Деньги идут в карман Башавтотранс 75 маршрут
Гость
27 апреля 2022, 11:02
В баштарантасе зарплаты копеечные. Приезжие из аулов даже долго не держаться.
Гость
27 апреля 2022, 11:32
Надо чтить уголовный кодекс.Красть грешно.По грехам им и мука,т.е.судимость будет на всю жизнь и кроме как уборщиками или дворниками никуда не возьмут,да и то,подумают прежде,брать или нет.И водителей тоже не надо оправдывать,они присваивают выручку предприятия,другие сотрудники недополучат заработанное.Не устраивает работа-увольняйся,но воровать-не моги!.У частного предпринимателя так не забалуешь,в два счета вылетишь.
Все тюрьмы у нас заполнены такими "находчивыми" и "сообразительными",отбывающими срок за имущественные преступления,за кражи,присвоения,мошенничества,растраты.Они все думали,что самые везучие и удачливые,но везение заканчивается всегда в самый неподходящий момент,самоуверенность и жадность их подводит.На то и щука в реке,чтобы карась не дремал.
Гость
27 апреля 2022, 11:43
Примем на работу главного бухгалтера.Режим работы-год,через три.
Гость
27 апреля 2022, 12:16
Уголовная ответственность начинается при ущербе свыше 2,5 тысяч рублей.Если бы было как в других странах,за каждый эпизод кражи давали бы полновесный срок,а срока-складывали вместе,то эти "счетоводы" отправились бы на пожизненное заключение,а то и не одно.Так в США одного немолодого мошенника,сравнительно недавно,осудили на 146 лет тюрьмы.А в Китае,их бы просто, "по-товарищески" ,расстреляли.А то у нас начинают учитывать пролетарское происхождение,мифические заслуги,"путем поглощения менее строго наказания более строгим",применяют условное наказание,в результате-не боятся воровать,им не страшно.И мы имеем то,что имеем.
Гость
27 апреля 2022, 17:17
Пресекли стловеки?Они что,дали отпор?
Гость
28 апреля 2022, 07:24
Понятно чье хозяйство а бухгалтеры крайние
Гость
10 мая 2022, 00:27
226 автобус, водитель 4 раза списал незаконно за мой проезд
Гость
4 февраля 2023, 04:02
Господи.Все правильные здесь.Мне лично по фиг дали мне билет или нет,лишь бы довезли до места.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
9 м/c,
южн.
765мм 60%Выписывали зарплаты уволенным работникам: в Уфе осудили двух бухгалтеров «Башавтотранса» за мошенничество