В ФСБ рассказали о готовящемся покушении на тележурналиста Владимира Соловьева
25 апреля 2022, 15:57
Гость
25 апреля 2022, 19:19
А что с убийством Орхана Джемаля и его съёмочной группы?
Гость
25 апреля 2022, 21:01
гость, так все всё узнали вроде как.
Гость
25 апреля 2022, 22:16
Гость
25 апреля 2022, 21:01
гость, так все всё узнали вроде как.
Веня, неужели "повар путина" замешан?
Гость
25 апреля 2022, 23:56
Гость
25 апреля 2022, 22:16
Веня, неужели "повар путина" замешан?
Патрио, повар заварил кашу.
Гость
25 апреля 2022, 19:24
Путин: «В ходе обысков [у потонциальных убийц Соловьева] изъято самодельное взрывное устройство, 8 самодельных «коктейлей Молотова», 6 пистолетов ПМ, обрез охотничьего ружья, гранату РГД-5, более 1 тыс патронов, наркотические средства, поддельные украинские паспорта, националистическая литература и атрибутика»
Я так понимаю, без наркотиков и нацистской литературы украинские боевики теряют свою секретную силу. Это я понимаю правильно, наверное.
Но вот зачем им ПОДДЕЛЬНЫЕ украинские паспорта? Или это ненастоящие, а поддельные украинцы были? Ну а какие они должны быть в поддельном убийстве?
Гость
25 апреля 2022, 21:00
шепель, согласен. Джентльменский народ от фсб🤣🤣🤣. Странно, что не нашли кровь младенца и слезы девственницы.
Гость
25 апреля 2022, 19:40
А зачем его сравнивают с Геббельсом?
Гость
25 апреля 2022, 20:40
Лимонадный Джо, а что не похож?
Гость
25 апреля 2022, 16:19
чуть гебельса не лишились...
Гость
25 апреля 2022, 16:54
А его выходит ФСБ караулит?
Гость
25 апреля 2022, 17:03
Похоже у него рейтинг упал - этой шумихой поднимают .
Гость
25 апреля 2022, 17:10
Уморили
Гость
25 апреля 2022, 19:13
Вшестером всех убить что ли хотели? Там ещё говорят поддельные украинские паспорта в деле есть. Я бы сейчас и с настоящими поостерегся ходить. Но главное, что злодеи обезврежены!🤣🤣🤣
Гость
25 апреля 2022, 19:20
Путин назвал террором подготовку убийств российских журналистов.
Это он про нападение на Муратова?
Гость
25 апреля 2022, 19:22
Не удивлюсь, если после новости о предотвращении покушения Соловьёва ещё какой-нибудь цацкой наградят.
Гость
25 апреля 2022, 21:38
Легенды и мифы Древней Греции.
Гость
25 апреля 2022, 22:13
Да кому он нужен!))
Гость
25 апреля 2022, 22:40
Итак, если верить нашим доблестным бериевцам, у украинцев нашли поддельные украинские паспорта...
Гость
25 апреля 2022, 23:24
Ничего себе!.Оружия,гранат патронов на целый партизанский отряд!.
Гость
26 апреля 2022, 23:04
Хорошее представление было. И народ на это ведётся! Теперь рейтинг взлетит....
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
764мм 59%В ФСБ рассказали о готовящемся покушении на тележурналиста Владимира Соловьева