перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Башкирии на четыре года посадили начальника районной ГИБДД. Он проведет их в колонии общего режима

12 апреля 2022, 10:53
Гость
12 апреля 2022, 11:23
Депутат Госдумы Султан Хамзаев предложил арестовать имущество лиц, распространяющих фейки о вооруженных силах России из-за рубежа. С соответствующей инициативой парламентарий обратился к главе Следственного комитета Александру Бастрыкину, передает РИА Новости. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
12 апреля 2022, 11:40
ctrl+c, ctrl+v! Какие еще комбинации на клавиатуре знаешь?
Гость
12 апреля 2022, 12:25
Гость
12 апреля 2022, 11:40
ctrl+c, ctrl+v! Какие еще комбинации на клавиатуре знаешь?
👍👍👍
Гость
12 апреля 2022, 13:22
Гость
12 апреля 2022, 11:40
ctrl+c, ctrl+v! Какие еще комбинации на клавиатуре знаешь?
Смрадель, ты русофоб не любишь новости российские? Хочешь читать новости с проклятого Запада!
Гость
12 апреля 2022, 16:08
У нас бренд "ПУТИН" Практически 22 года быть у власти и иметь поддержку населения больше 80%. Это можно заносить в книгу рекордов "Гиннеса". из интервью Д.Пескова.
Гость
14 апреля 2022, 17:54
Вот именно, поддержка населения, а не НАРОДА и ГРАЖДАН...!
Гость
12 апреля 2022, 16:13
Дайте ему второй шанс , он все осознал и больше не будет .
Гость
12 апреля 2022, 16:28
Сейчас за тобой приедут в 4 утра.
Гость
12 апреля 2022, 13:35
Дэпс и взятка неразлучны никогда…
Гость
12 апреля 2022, 13:49
Султан Хамзаев__депутат,давно от реальности отошёл. Он даже подумать не может,что у того фейкера,кроме длинного языка и дырявых карманов,и нет ничего. И что у него можно конфисковать?
Гость
12 апреля 2022, 14:06
Словами товарища Саахова: "Обидно,слышь,да? Ещё ничего не успел сделать...да? Только зашёл." /Кавказская пленница/. Но законы у нас интересные: 4 года запрещено занимать место в правоохранительных органах. Т.е. можно идти на службу сразу после отсидки? Раз звания лишили,то хотя бы рядовым.
Гость
12 апреля 2022, 14:10
Депутат думает,что все живут как депутаты,с такой же зарплатой. А если у того,кто языком трёхает,кроме языка и нет ничего?
Гость
12 апреля 2022, 14:45
За 20000 рублей,это еще с добавками почти на пять лет.Да еще 600 тысяч прокурору.Видать с прокуратуры давно на Него зло держали.А когда же самих прокуроров лет так на 25,а?.Приезжают с одним старом чемоданом и форма одежда старые Государственное да и жилье Служебная,а потом так лет пять с тремя квартирами и пятью машинами дачами и еще,,остаются в жить в Башкортостане с переходам на другую работу.Во такие Законы в РФ для Них.Но-,есть но--.
Гость
12 апреля 2022, 15:42
ЗАЧЕМ ЛОМАТЬ СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ И СЕМЕЙ?!-ПУСТЬ ЭКОНОМИЧЕСКИ ВОСПОЛНИТ(ЕСЛИ УЖ ХОТИТЕ ГРЫЗТЬ ЛЮДЕЙ)
Гость
12 апреля 2022, 16:50
Половина водителей особенна водительниц с правами получеными не вполне законно, не надо бабочку лохматить и делать бальшие глаза.
Гость
12 апреля 2022, 20:35
Брал взятки? Да что вы говорите, честнейший человек был!!!
Гость
14 апреля 2022, 23:34
Конфисковать имущество