перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Бросил умирать как собаку». Судья за рулем внедорожника сбил велосипедиста и уехал с места ДТП

3 февраля 2022, 09:00
Гость
3 февраля 2022, 09:05
В Башкирии тоже такое было. На пешеходном переходе депутатский сынок сбил человека и не заплатил ни копейки. Для депутатов и их семей платить - зашквар. Они только принимать умеют.
3 февраля 2022, 13:42
И меня в 2000 году сбил, правда не судья, а наркман и тоже ничего не возбудили. я до сих пор последствия пожинаю. И если бы нне свн с дочкой и зять, то меня бы не было в живых или бы былаа лежащей инвалидкой. И врачи очень постарались.Тогда ещё с душой относились к больным. Приехалла мама наркомана, привезла булочку, 2 варёных яйца, 0.5 кефира и всё. Приехала вся в золоте и на пльцах и в ушах и на шее. Пошла в отдел полиции, вернулась без золотых украшений. А я ведь стояла на остановке. Нет законов в стране, которые бы соблюдались. И таких случаев бездействия органов власти только у меня очень много наберётся за мои 65+. А таких случаев у всех очень много. У НАС ДЕЙСТВУЕТ ОДИН ЗАКОН БЛАТ И ДЕНЬГИ...ну и неприкосновенность всяких чинуш, с бандитсуими наклонностями.
Гость
3 февраля 2022, 14:37
Сбежавшая из России судья Елена Хахалева, которая подозревается в подлоге и мошенничестве с использованием своего служебного положения, оставила в России недвижимость за 300 млн рублей. Об этом сообщает КП По информации издания, дом за 85 млн судья успела продать
Гость
3 февраля 2022, 15:36
В армению...
Гость
3 февраля 2022, 15:36
И эти люди в мантиях вершат судьбы людей. Тьфу... У них у каждого скелетов в шкафах понапрятано.
Гость
3 февраля 2022, 22:54
Что же её из Армении не депортируют? Страна входит в ОДКБ,значит,должна сотрудничать по полной программе,а не так: здесь__играем,а здесь __подождем.