перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Уфе под суд пойдут двое курсантов автошколы, которые покупали права у «золотого» гаишника Ильдуса Шайбакова

1 февраля 2022, 20:38
Борец с коррупцией не позволит поймать своего человека. Слишком много он знает.
Гость
1 февраля 2022, 16:01
А как же персональная ответственность за подчиненных? Или получивший депутатский мандат поймал БОГА за бороду??
Гость
1 февраля 2022, 17:02
куда смотрел начальник внедорожник в кредит
Гость
1 февраля 2022, 19:56
Где жена Юльякшина.?
Гость
2 февраля 2022, 00:05
Непонятно,что она сдавала, экзамен или деньги на покупку прав?
Гость
2 февраля 2022, 11:32
Гость
2 февраля 2022, 11:32
Непонятно,что она сдавала, экзамен или деньги на покупку прав?
Вам же пишут что сама сдавала. Не деньгами а другим местом
Гость
1 февраля 2022, 17:12
Скорее всего только два курсанта сдали на права, а все остальные купили
Гость
2 февраля 2022, 09:37
Гость, 👍
Гость
1 февраля 2022, 17:40
Как это скрылся,не знал,что завели дело,А может депутат помог скрытся,Так как много знает и потянет за собой,А может надо искать в ямах
Гость
1 февраля 2022, 23:57
У Динара прячется наверняка
Гость
2 февраля 2022, 09:15
в багажнике
Гость
1 февраля 2022, 16:17
Большая новость другие больше хапают особенно главы, района
Гость
1 февраля 2022, 18:24
Папок канцелярих не будет столько в Уфе в магазинах, если начать шить такие дела.
Гость
1 февраля 2022, 20:37
Там еще в роли посредника из села верхнееяркеево гильмутдинов халит много кому права сделал купил пускай тоже проверят
Гость
1 февраля 2022, 20:50
одна коронка на имплант 23 тыр )))
Гость
1 февраля 2022, 21:16
Ну все...теперь у других продавцов будут покупать,раз этот "уволился"
Гость
1 февраля 2022, 23:54
(уважаемый автор), не порите чушь, что права выдавал за взятку сам начальник.
Гость
2 февраля 2022, 01:35
Рыночные отношения, однако. Есть спрос, есть предложение!
Гость
2 февраля 2022, 10:03
Если руководитель не знает чем занимаются его подчиненные, то какой он руководитель? правильно никакой, он такой же никакой депутат. Есть кто сомневаются что главный гибддэшник, ныне депутат не знал? кумовские связи протолкнули в депутуты, единая россия вся заполненна такими личностями гильмутдинов, сидякин и т.д
Гость
2 февраля 2022, 13:08
Супружница одного певца ртом, харчующегося в РБ, будет среди них? Вроде тоже по делам проходит?
Гость
11 февраля 2022, 23:31
Динар молодец вовремя сбежал