Извещения на выборы не приносили. Выбор кандидатов сомнителен. Абсолютно не известные персоны.
С таким набором разумеется все шансы для манипуляций результатами. Впрочем, в капиталистическом государстве бесполезно голосовать. Во всех исходах будут побеждать лишь представители буржуазии, и клановых группировок.Интересы пролетариата и крестьянства не будут реализовываться.
Абсолютно верно! И ничего другого от этого цирка ожидать не приходится. Хабиров - выразитель интересов олигархии и международного капитала.
Гость
9 сентября 2024, 20:13
ВЫ РЖЕТЕ....?ДА ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОСМЕЯТЬСЯ....У НАС....
Гость
9 сентября 2024, 19:17
Он тромб что-ли, если оторвался, то нужно удалить.
Гость
9 сентября 2024, 14:44
Я не голосовал за Хабирова. Откуда у него больше 80%. Это 8 из 10 знакомых должны были сказать, что за него проголосуют
Гость
9 сентября 2024, 14:39
Мы в тебя верим- сказали супруги - яны 🤣 Лучше бы там была нашивка рукавах ФСБ и без слов.
Гость
9 сентября 2024, 14:26
Ближайшие 5 лет будем разбирать наряд Каринэ, может уже нижнее бельё, они же республику считают своим личным кошельком, а народ рабами, что стесняться.
Гость
9 сентября 2024, 13:50
голосовало то наверное не больше 35% населения.
явку то никто пока не показал.
Из этих 35% взять 80% то получится за Хабирова проголосовало не больше 25-27%.
ВОТ ЭТО НАРОДНЫЙ ВЫБОР😜😜😜😜😜😜😜😜😜
Гость
9 сентября 2024, 13:49
Да я такого не ожидал почти весь народ против и тут на тебе 82 процента набрал 😡
Гость
9 сентября 2024, 13:49
Для чего нужен был цирк? Без участия населения на выборы, было понятно кто будет Баш. Бестолковая трата денег, бюджетных средств. Не знают куда девать бюджетные средства.
А, ведь у нас много нерешённых проблем. Очень много!!
Гость
9 сентября 2024, 13:45
Кто бы сомневался, выборы без выбора, радости не испытываю, никакого развития республики не жду.
Гость
9 сентября 2024, 15:13
Не хотелось бы уезжать из родного края, но жизнь одна, а тут она очень дорогая и будет дороже и невыносима. С карабаха выгнали, они все сюда прибежали, как тараканы за маткой.
Гость
9 сентября 2024, 13:40
Так у нас всегда выборы были такие, у кого-то даже 146% было.
Гость
9 сентября 2024, 13:25
Как он может проиграть, когда посадил в ЦИК РБ своего счетовода .
По сути ЦИК РБ это его предвыборная команда, что запрещено законом.
Даже Рахимов так не баловался , как этот.
Гость
9 сентября 2024, 22:07
Как ещё баловался
Гость
10 сентября 2024, 06:40
Гость
9 сентября 2024, 22:07
Как ещё баловался
Вспомним , какая нешуточная была борьба между Рахимовым, Сафиным, Веремеенко. А разве сегодня это возможно ? Да Рахимов использовал свой ресурс в виде тв, радио итд. И да подбрасывал бюллетени, но никогда настолько нагло как этот глава не делал .
Кстати этот глава на букву Х и подбрасывал Рахимову голоса , когда отвечал за подсчёты голосов в те времена .
Гость
9 сентября 2024, 13:10
Который из Госдумы он как вообще попал в Госдуму,настоящее голосование показало его проценты ,🤣🤣🤣🤣🤣🤣😜
Гость
9 сентября 2024, 13:04
Спасибо Путину! Это он постарался!
Гость
9 сентября 2024, 12:54
Это как так... странно. всех кого я знаю против Хабирова были, и почему он выиграл....!?
Гость
9 сентября 2024, 12:51
Я и всё моё немалое окружение не голосовали за действующего!! Как же так он пролез?
Гость
9 сентября 2024, 13:18
А надо было идти и проголосовать, вот по этому он и победил, что ваши голоса отдали ему!!!
Гость
9 сентября 2024, 16:22
Гость
9 сентября 2024, 13:18
А надо было идти и проголосовать, вот по этому он и победил, что ваши голоса отдали ему!!!
Так ходили и голосовали, не за него. Я сразу два бюллетеня за Нагорного и Сухарева. А так народу не было совсем. Все кто ходил, все против
Гость
9 сентября 2024, 16:22
Гость
9 сентября 2024, 13:18
А надо было идти и проголосовать, вот по этому он и победил, что ваши голоса отдали ему!!!
Да, лучше быть активным, чем радиоактивным
Гость
9 сентября 2024, 12:51
Сейчас компьютер считает, неважно как проголосовали, важно как программой рулят.С теплосчетчиками в домах. такая же система.Неважно, есть он или, если подбить нужные коэффициенты, то он такое потребление тепла покажет.Ого-го!
Гость
9 сентября 2024, 12:30
Как можно было выбирать, когда народ знать не знал остальных претендентов. Раньше была предвыборная агитация, претенденты выступали по тв рассказывали о своих планах и т.д. кандидаты устраивали встречи с населением, на которых народ давал наказы. А сейчас? Дали бумажку с пятью фамилиями. Закома только одна - Хабиров. Т.еб Хабиров главное лицо, а остальные - декорация. Позор, а не выборы!!!
Гость
9 сентября 2024, 13:17
Если будут активные кандидаты, их сразу посадят, вы не видите что ли?Они захватили власть и держутся, как клещи!!!
Гость
9 сентября 2024, 11:40
Оторвался?))Да он на нас 4 года отрывается,за свое бегство мстит))
Гость
9 сентября 2024, 18:38
С 18 года
Гость
9 сентября 2024, 11:23
У нас даже света нет на улице,живут пенсионеры,а не молодёж...
Гость
9 сентября 2024, 11:19
Слов нет, но хочется сказать что Хабиров, бессовестный. С какой совестью он выйдет на работу и займёт чужое место.
Гость
9 сентября 2024, 13:14
Какая совесть, вы про что?
Гость
9 сентября 2024, 11:10
Да это и точно
Гость
9 сентября 2024, 11:07
Капитан: Вы готовы, дети?
Дети: Да, капитан!
Капитан: Я не слышу!
Дети: Так точно, Капитан!
Капитан: Ктоооооооо... Кто проживает на дне океана?
Дети: Спанч Боб Сквэр Пэнтс
Капитан: Жёлтая губка, малыш без изъяна?
Дети: Спанч Боб Сквэр Пэнтс
Капитан: Кто побеждает всегда и везде?
Дети: Спанч Боб Сквэр Пэнтс
Капитан: Кто также ловок, как рыба в воде?
Дети: Спанч Боб Сквэр Пэнтс
Дети и Капитан: Спанч Боб Сквэр Пэнтс! Спанч Боб Сквэр Пэнтс! Спанч Боб Сквэр Пэнтс!
Капитан: Спанч Боооб Сквэр Пэээнтс! А-ха-ха-ха-ха, а-ха-ха-ха-ха
Гость
9 сентября 2024, 11:06
🤮🤮🤮🤮
Гость
9 сентября 2024, 10:52
а я вот сходил, проголосовал, да еще телефон выиграл по акции Рахмат.... так что завидуйте нытики и душняки.... под лежащий камень вода не течет... как то так...
Гость
9 сентября 2024, 11:03
Гость, и я тоже ворио и жулио👍
Гость
9 сентября 2024, 11:43
я тоже сходил на выборы и выиграл лапшу доширак ,и мы им бояру закусывали, наши все так делают!
Гость
9 сентября 2024, 16:25
Ну свои всегда выигрывают
Гость
9 сентября 2024, 10:45
Думаю на выборах на самом деле победил Шайнуров Артур Альбертович многие из моего окружения за него голосовали, не понятно, как Радий Хабиров прошел🤔 хотя многие уже знали, что он пройдет и без подсчёта голосов, потому что все уже решено 🤥
Тоже голосовали за Шайнурова только потому, что коммунисты в Башкирии всегда берут большинство! А за ЕДРО голосуют только те, кто в нем состоит и от него кормиться
Гость
9 сентября 2024, 10:43
Мы сироты и инвалиды за него и знаете мы должны жилья получить за два года. В октябре брат инвалид в Уфе квартиры ему выделяется и в новом доме. А соседи участников сво уже жилья дали и ремонт и 29 число заезд. Спасибо за забота о инвалид и участников сво. В нашем районе всё участники сво решили с квартирой и благодаря Хабирова
Гость
9 сентября 2024, 11:12
Вам опять надо в школу, грамотность подтянуть....
Гость
9 сентября 2024, 11:43
Гость
9 сентября 2024, 11:12
Вам опять надо в школу, грамотность подтянуть....
он на перемене пишет
Гость
9 сентября 2024, 13:13
Только Хабиров здесь причем, когда на все это выделяет Москва .
Он примазаться может , но здесь он не при делах. Мишустина благодарите
Гость
9 сентября 2024, 10:41
Какой фарс. Никто из знакомых не ходил голосовать, а кто ходил, то свой голос за него не отдавали. Участок был пустой, журнал тоже, выскакивали все, когда назвали номер дома. Голос за Сухарева и Нагорного, т. к. они "старые", Уфимцы. Нагорный мог бы быть отличным мэром Уфы хотя бы, человек с опытом.
Гость
9 сентября 2024, 10:38
Если на улице спросить 100 человек,максимум двое про багажника скажут что нибудь хорошее)А ему наглости хватило 79% нарисовать!
Гость,кого багажник мог победить?))Если бы он к Путину на поклон не слетал,вылетел бы как пробка!))
У путина также процентов 50 было , а не 80 . Такой же он сказочник
Гость
9 сентября 2024, 09:40
Идешь на выборы, чтобы не использовали свой бюллетень в своих целях.. по приказу свыше... Никто не сомневался в Итоге.... Правда на всех одна.... Но карма не отпустит.
Гость
9 сентября 2024, 09:38
А кто бы сомневался,выборы не легетимны!
Гость
9 сентября 2024, 09:36
Народу на участке, почти не было...так 2 чел. в 16.00 8 /09 .24г
Достижения
Свой среди своих