СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
26 янв 2022 в 23:47

Трудно было маску одеть?

Гость
26 янв 2022 в 11:29

И этот полицейский ещё может называть себя мужиком, позор

Гость
26 янв 2022 в 12:03

Не путайте полицейских и полицаев.

Эрнесто
26 янв 2022 в 16:10

А полицейскому нужно Героя России дать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 11:33

А нашу бабушку старушку по асфальту за шиворот тащили, это лучше? А Радий Фаритович рукоплескал полицейским. А может ещё и наградил их? В Москве такого бы не произошло! А в наших тьму тараканьих местах, всё возможно!

Гость
26 янв 2022 в 11:57

Сильная женщина. На передовую ее надо, в Донбасс. Будет медсестрой раненных вытаскивать с поля боя.

Гость
26 янв 2022 в 12:04

«Посоветую не париться. Я уже давно вам говорил, с самого первого раза: наша болезнь здесь, в голове. Как только вы начинаете охать, ахать и бегать черт знает куда — это беда. Молодым людям и переживать нечего», — сказал Лукашенко.

Он также предложил всем «международным жуликам» заканчивать с пандемией.

«Я хочу всем этим жуликам международным сказать: хватит уже. Уже нам вывернули эти карманы настолько, что там ничего не осталось. Уже раздели всех. Надо уже заканчивать эту пандемию. Хватит уже, поиздевались над людьми», — сказал Лукашенко.

Гость
26 янв 2022 в 15:15

ПРЕДСТАВЬТЕ ТАКОЕ НА КАВКАЗЕ?!-ДА НИКОГДА!-УЧИТЕСЬ У НИХ,ГДЕ КУЛЬТУРА И КУЛЬТ ДЕТЕЙ,ПОЖИЛЫХ И МАТЕРИ!

Гость.
26 янв 2022 в 17:25

Ну и все мент,попался.Да и еще и судья,которая пляшут под дудку Глава. Вот Они бездельники с палочкой на руках.Хочу одену-хочу нет насчет маски,а насчет моего здоровьЯ,не Вам совать свою нос.Вон РБ Глава и его подчиненные наплевали на маски и на корона вируса-еще не доказано о переходе с Человека на Человек.

Рашит
26 янв 2022 в 23:49

как то весной в Уфе видел как двое иолодых полицейских начали вязать старичка слегка выпившего. Они с супругой (тоже пожилой особой) вероятно шли из гостей, перешли проезжую часть, около остановки Бульвар Славы продолжали движение. Полицейские начали хватать старика, свалили, один из них и сам упал. Я побоялся что то высказать., чтоб на меня не накинулсь проверять. Женщины пристыдили таких молодцов и они отпустили старика и без извинений ушли.

Рашит
26 янв 2022 в 23:54

подобным хватит смелости задерживать вооруженного преступника в одиночку?

уфимец
27 янв 2022 в 00:46

А почему на фото он пытается убить гражданку удушающим приемом?Разве эти упыри не тренируют захваты для обезвреживания?Маньяк ще перекрыл доступ к кислороду

Ако
27 янв 2022 в 14:38

Интересно, чем же так пострадал этот полицай, аж на 15 тысяч??! Даже не видно чтоб она вообще сопротивлялась ему, не то, чтобы дралась.

Гость
27 янв 2022 в 15:34

Молодец Аня-сильная женщина и правильная!

петя
26 янв 2022 в 13:44

в иных странах - просто бы из табельного... вопрос не в маске, а вопрос - удар сотрудника... остановилась бы - выписали протокол - пошла бы дальше...
а сча авцу включает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 12:03

Депутат Курской областной думы рассказал, как излечил 4 ковидных больных самогоном.

В конце декабря коммунист Николай Карцев на заседании комитета в местной думе критиковал ношение масок, а также недоумевал, почему вакцина неэффективна. В ответ на это, заместитель председателя областной думы предложил депутату КПРФ посетить "красную зону", и своими глазами оценить ситуацию. Карцев согласился, пообещав, что пойдёт "без маски и поцелует каждого больного". Обещание коммунист сдержал, о чём эмоционально сообщил 15 января на одном из мероприятий КПРФ с населением:

"Я заходил в "красную зону" без маски. Принёс лекарства от коронавируса: сало, банку мёда, чеснок, хрен и банку самогона. Когда врачи пришли в эту палату, все четверо выздоровели".

Местным изданиям Карцев рассказал, что сам не прививался и коронавирусом не болел. По его мнению, иммунитет убивает страх и массовый психоз.