СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Фото пользователя
24 янв 2022 в 22:08

Вот такое "гуманное" правосудие. Наверное, судьи оказались знакомыми этого гаишника.

Гость
24 янв 2022 в 13:18

Класс!))Вывод-воруй дальше!))Вот если бы он курицу у соседей украл!))Там вплоть до пожизненного!))А тут-с судом поделился,и условно!))Скоро видимо будут расстреливать тоже условно-из пейнтбольных ружей!))

Сергей.
24 янв 2022 в 14:22

Отличный приговор,браво__ нашей Фемиде.
Как только окончится условный срок,можно сразу написать рапорт о восстановлении на службе.
Можно даже набраться нахальства и потребовать восстановление выслуги и весь заработок за 4 года вынужденных прогулов.
А что? Вдруг прокатит?.
И почему-то__ни слова по действиях,порочащих звание работника полиции.
Или и здесь Бастрыкин должен разбираться?

Гость
24 янв 2022 в 13:18

Всё покупается и продаётся

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 13:14

путинская россия...

Недогость
24 янв 2022 в 16:22

Ну так права продавать - это же не пластиковыми стаканчиками кидаться. Разницу-то надо понимать!

Кир
24 янв 2022 в 17:12

Законы принимают коррупционеры, сидящие в думе. Как они примут закон против себя🤣

Гость
24 янв 2022 в 13:28

В Казахстане произошла уникальная ситуация — "иностранные террористы" вторглись в страну, чтобы снизить цену на газ для населения.

ОТВЕТИТЬ
Николай.
24 янв 2022 в 13:15

"Да здравствует наш суд!..."

уфимец
24 янв 2022 в 17:34

Нормальная гнилая система,где можно материалы уничтожить и даже дальше трудится при обнаружении нарушений и оставаться на бюджетной соске)Ладно бы в московии гненибудь такое было,нет же в родной башкирии гнилье

🐈Кот
24 янв 2022 в 18:04

Похоже многие получали взятки ,если вынесли так приговор

Гость
24 янв 2022 в 18:11

Сейчас ДЭпсов трогать не будут, у них хороший покровитель в Москве появился.

Гость
24 янв 2022 в 19:08

Все протеже диваева....судя по морде у него есть уже золотой унитаз и часы вашерон Константин....

Гость
24 янв 2022 в 20:31

Позор,на всю страну обосрался.

Лилия
24 янв 2022 в 14:18

Кому-то жёстко помешал

Иии
24 янв 2022 в 23:54

Скорее всего с приговором связаны опять те же деньги 😁

Ҡунаҡ
25 янв 2022 в 10:56

если главный гаишник стал народным избранником, а там членом антикоррупционного комитета-чему тут удивляться...

Гость
25 янв 2022 в 15:32

Да здравствует наш суд, самый гуманный в мире! Интересно , а сколько мне влепят за скомунизненую доску или двух словленых осетров?

Гость
25 янв 2022 в 22:56

Бог не Антошка, видит немножко!