перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Кто стоит за азартными играми, как вышли на экс-министра и на чьи карты уходил доход гаишников: следователи Уфы раскрыли подробности громких дел

15 января 2022, 10:52
Ну… некоторые после таких скандалов спокойно сидят в Думе от Стерлитамака. Работа следователей - ноль!..
Гость
15 января 2022, 07:31
Как получит человек кресло ,начинается воровство ,особенно это развито в Башкирии.
15 января 2022, 09:20
С праздником Вас!
Гость
15 января 2022, 10:01
" Всё было объективно, без какого-либо давления, в нормальном, рабочем процессе, — улыбается Дмитрий." Следователь "улыбается"... Проверить-бы самого следователя- ущерб 500 миллионов, виноватых нет, гурьев отделался легким испугом, а следователь "улыбается"
Гость
16 января 2022, 09:24
С Гурьевым как-то странно... Что значит- отдали землю ПСК-10? А аукцион? А слушания? Как Гурьев, имея диплом юриста, мог «просто» передать дело «не тому человеку»? Странноватенько...
Гость
15 января 2022, 12:21
С праздником! Но в подобные дела не верю. Просто передел власти.
Гость
15 января 2022, 16:22
Трудно себе представить чтобы начальник всей службы,,Гайцев,, НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ И НЕ ИМЕЛ..а потом технично сбежал в депутаты или другой руководитель города сбежал ,где его нельзя пока достать ещё 1,5 года...
Гость
17 января 2022, 09:51
Это они собирали ему на входной билет в Гос Думу и на проезд в один конец
Гость
15 января 2022, 10:01
Денег по Гурьеву не нашли, а он просто удачно играл на бирже.
Гость
17 января 2022, 12:57
Ха, подумаешь банда ГИБДД продавала права курсантам автошкол. У нас в Тюмени начальник ГИБДД продавал водительские права мигрантам вообще без всяких автошкол. Предыдущий начальник ГИБДД тоже взят под стражу за взятки, а его предшественник, хвастает что он спокойно ушёл на пенсию. Но только перед этим уходом на пенсию осудили его подчинённых за миллионные взятки, а он ни при делах. Прогнившая структура.
Гость
17 января 2022, 16:27
Гурьев не жулик,
Гость
20 января 2022, 23:49
Странный следователь. Какой-то лояльный к Гурьеву. А статья превышение полномочий не предусмотрена ? Если за взятки не смогли поймать ? Не пойман, не вор))) Ладно конечно Гурьев ущерб "небольшой" успел нанести городу ,всего 500 млн руб. так копейки))). (Напомню бюджет Уфы за 2021 год был всего 28.7 млрд руб на 1млн жителей) . Помимо этого он ещё там кучу госсобственности раздавал. УАЗ(упр.адм зд, ) речной вокзал, и что-то ещё . Это только ,то что успел за пару лет . Следователь , ты чего там наделал?
Гость
14 мая 2022, 20:56
"Остап Бендер " 21 века....