Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У замначальника ГИБДД Башкирии нашли часы, похожие на швейцарские. Их отправили на экспертизу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Фото пользователя
11 янв 2022 в 21:30

А динар такой один среди всех гаишников республики. У них и пинжак один с сыном на двоих.

гость11
11 янв 2022 в 18:09

вот бы проверить бывших и нынешних руководителей полка ДПС , удвивились бы и ахнули все, как они разбоготели на зтих "дпсных харчах"!

Гость
11 янв 2022 в 18:20

А кроме часов у них ничего нет? Например, дворцов, на которые не заработать и за 10 жизней?
А имущество родственников?

Гость
11 янв 2022 в 19:46

надоело все , оденти наручники на бывшего мента и его брата который украл деньги у Уфа водоконала

Татьяна
11 янв 2022 в 20:11

Отчего же пока не нахарает миллиарды никто не замечает вора?

Гость
11 янв 2022 в 18:53

Один только Динар нищий))))

Гость
11 янв 2022 в 20:12

Нет ну а чё, имея такое место и получать чистую зарплату???? Да какой дурак на это поведётся. Есть возможность надо хапать.

Гость
11 янв 2022 в 18:25

если у зама нашли,а у начальника сколько?

Гость
11 янв 2022 в 23:56

Много людей в правоохранительных органах Башкирии совсем не бедных, как то откровенно избирательно чистка проходит...

Сергей.
12 янв 2022 в 00:24

Когда начинают перечислять:36 а/м,коллекция часов,хочется спросить:"А зачем вам столько? На скольких машинах можно одновременно ехать? Сколько у вас рук и ног,чтобы надеть столько часов?"
Думается,что сами ответить не смогут. Баксы в мозгах затрудняют работу "шариков".

Александр
12 янв 2022 в 00:58

А главный не зря дернул под депутатскую неприкосновенность-самый нищий наверно.Кажется в комитет по борьбе с коррупцией это оригинально

Гость
12 янв 2022 в 01:20

в этой стране пока существует путен так и будет продолжаться

Гость
12 янв 2022 в 01:02

Часы 100% подменят на Китай!))

Гость
12 янв 2022 в 13:31

В Эмиратах такие часы-подделки стоят 100 долларов! Он там бывал! Какие проблемы?!

Гость,
11 янв 2022 в 20:47

Автор публикации даёт отчёт суждению: « нашли дорогую одежду»!
Поистине глупость! А что такое «дорогая одежда»?
Сплошь и рядом кругом одни подделки…..
Откуда у полицейского часы за 300 тыс. евро!!!!
Он что Абрамович?
Ну глупость какая то!!!!
Что публикуют! На деле окажется что эта подделка и стоит 15.000 рублей!
Вот народ!
Пусть ещё напишут что обнаружили обрезанные валенки (зимой ходить по дому)!!!!

Гость
11 янв 2022 в 18:50

Пока не будут сажать тех, кто даёт взятки и покупает права, так и будет

Гость
11 янв 2022 в 19:10

300 тыс евро часы!Бред такой у него в Москве в АП РФ люди есть .Точно не стал бы носить такие часы не Уфимский уровень да и его Московские не поняли бы

Ладно иванович
12 янв 2022 в 01:41

Зачем вы эту херню нам подсовываете,неужели мы не знаем,что от головы до хвоста,все так же и больше!?

Гость
12 янв 2022 в 03:56

Во , опомнились , ещё бы вспомнили как прокурорский следователь отбуцкал полковника полиции , в каком то году .) Вообще что ли более актуальных новостей нет по стране и в Башкирии ?

Льдар
12 янв 2022 в 09:22

А денег похожих на американские или хотя бы на китайские не было...??? 😆😆😆😆

Василий
12 янв 2022 в 10:23

А чего вы хотели то ??? Асфальт то жирный, вот и жиреют ГАИшники...😁

Фapxag
12 янв 2022 в 11:38

Понятно почему мы живем так, в нашей стране слишком много идиотов! "Какое нам дело до этого дпсника?", "зачем считать чужие деньги" и пр. комменты вызывают улыбку сожаления! Может очнуться пора и понять, деньги миллиардеров, чиновников, взяточников это не какие то другие деньги, напечатанные специально для них! Чем больше денег у них, тем меньше у вас - закон! Нравится жить в кредит, в зависимости?! - так и живите дальше равнодушно, смотрите как вас грабят со всех сторон, будут убивать тоже мимо пройдете видимо! Тогда и не нойте, что жить стало невыносимо, раз вы пищите с дивана, значит еще терпимо!

Ветер
12 янв 2022 в 11:53

А не мы с вами давали эти деньги

Чинуша
12 янв 2022 в 12:15

В такой структуре, среди таких волков, стремно ходить с часами "Casio". Понимающе смотрим на все это...

Рашит
12 янв 2022 в 14:45

И что? Может подарок или всю жизнь копил. Это не повод, чтобы создавать шумиху и отнимать часы. Каждый имеет право носить те вещи, бренды которых ему нравятся.

Нда
12 янв 2022 в 16:22

Жаль гаишников. Трудятся в мороз и холод и даже покупками не могут похвастаться. Отнимут а то все. Могу за проц владеть их имуществом.

гость
12 янв 2022 в 19:35

Сколько бы веревочке не виться ...

Явдат Гатауллин
13 янв 2022 в 08:28

Всё куплено на честно заработанные деньги. Правдиво на 146 %.

Сергей.
13 янв 2022 в 13:18

Для Уфа 1. Господа журналисты,сходите-ка вы весной на Тотальный диктант. Перечитайте свой заголовок.
"...якобы нашли дорогие часы".
Если их изъяли,то не "якобы".
Может,правильнее __"нашли якобы дорогие..."? Потом,скорее всего,нам так и расскажут( ошибочка вышла__китайская штамповка,мол,публика__дура,проглотит)
Согласитесь,звучит совсем иначе.
Вам,гуманитариям__от "технаря" на пенсии,которого в советской школе учили,а не оказывали образовательные услуги.

Гость
17 янв 2022 в 04:52

Похоже ради экспертизы всё МВД с прокуратурой должно в Швейцарию съездить.

Гость,
11 янв 2022 в 20:51

А что этот полицейский должен ходить в обыденной жизни в «трениках» из флиса?