перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Башкирии задержали подозреваемых в нападении на полицейского

3 декабря 2021, 22:26
4 декабря 2021, 01:21
Ты мне, своему товарищу не веришь? Ты мне не товарищ. Ты гадина и трус! Не имеешь права, меня ранили. Лучше б он тебя застрелил. С мёртвых спросу меньше, а на нас позора несмываемого. Да ты что. Ты что, Глеб! Я не испугался! Я потерял сознание! Ты не сознание, ты совесть потерял.
Гость
4 декабря 2021, 10:39
В полицию сейчас идут служить только ущербные, которые своим причастием к силовой структуре хотят доказать своим друзьям из деревень, что они цари и боги. А потом, посмотрите на внешний вид ППС ников. Низкорослые, кривоногие, шапка держится на ушах! Ходят, ногами шаркают! Даже один внешний вид отталкивает! А уж речь- это вообще нечто!!! Корче, понабрали ….
4 декабря 2021, 13:13
Классика.Обманутый муж застал жену в постели с пьяным участковым.второй шериф был неподалеку на стреме.Тут скандал угрозы табельным.А обвинение из пальца выссали
Гость
4 декабря 2021, 11:10
А что то не показали как их задержали? Или как они дают показания? Опять тайна следствия?
Гость
4 декабря 2021, 00:45
Вот теперь на ними покуражатся!))В наручниках оно привычнее))
Гость
4 декабря 2021, 10:51
Республика да и вся уже страна ( случай попал в федеральные новости) хочет знать, а что там делал второй полицейский? В то время когда у первого, мужик отнимал оружие и стрелял в него???? Всё таки мы платим им зарплату, нашим типа защитникам.
Гость
4 декабря 2021, 08:22
Вот именно служебное не сооветсвие,где-то они вдвоем могут бабульку тащить ,на слабых напасть а тут оружие у него отобрали,ладно ещё не убили ,прямым попаданием.Смехота ,не умеют работать.Всех проверить на соответствие профессионализму,умеют ли ещё бегать,ато ещё с пивными животами!
Гость
4 декабря 2021, 20:41
А эти то мужики в форме были одетыми защитными,ну как в фильмах, защитные одежда тяжелые пришитыми с песком по всему телу-и особенно сердца-тела чуть-чуть по ниже??.Ведь вдруг у этих мужиков еще где то в этом районе не далеко есть оружия сильные😁😁😁😁,а?.Хотя прогуливаться по территорий Башкортостана-это большое счастья для таких,те.в таких должностях.Ведь ОН-Они никогда не были еще в таких районах РБ и в такой одежде и время.
Гость
3 декабря 2021, 22:30
Это точно навальнисты! или агенты Госдепа! зуб даю!
Гость
3 декабря 2021, 22:32
дай бог здоровья полицейскому. но "отобрали оружие" это все, что надо знать о нашей системе, как правоохранительной, так и всех остальных. непрофессионализм.
Гость
3 декабря 2021, 22:35
я как математик, и жертва жестокого обращения в детстве, считаю что они точно из навальнистов сша!
Гость
4 декабря 2021, 02:26
На фиг такие полицейские нужны, слюньтяи и соплежуи😠
Гость
4 декабря 2021, 07:10
Похоже некоторым сотрудникам оружие не стоит выдавать а то как в детстве игрушку отберут да ещё поколотят этой игрушкой. А руководству надо подумать о служебном соответствии таких сотрудников. А то по косяку участкового пришлось министра побеспокоить.
Гость
5 декабря 2021, 13:52
Я. и не знал что министр МВД БАССР генерал лейтенант Деев который выехал на место задержания преступников это что-то новое.Как уважаемый Рахим бабай ушел в отставку так нашу Республику начали наезжать посторонние члены на пост генралов а что унас своих нет?
Гость
4 декабря 2021, 01:57
Да дело любое "пришить" можно, был бы человек!