30 ноября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Злопамятный
24 ноя 2021 в 18:09

Вот так-то не делиться с начальством!

Ринат стр
24 ноя 2021 в 18:32

30 косарей пять лет. 3 лярда (васильева) домашний арест. Умом россию не понять.
И вот ещё... Господа следователи, вы глубже копните, не инспекторов а более высокие ранги.

Недогость
24 ноя 2021 в 18:02

Этого за 30000 посадят на 5 лет, а каннибала с трупом в багажнике из СПБ отпустили под подписку :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:11

Просто сделали публичный пример и сделали из него козла-отпушения.В корне неверный подход!В основе психологии человека должна быть МОТИВАЦИЯ!Если бы водителей мотивировать при примерном вождении снижением суммы транспортного налога, а злостных нарушителей из года в год-увеличением транспортного налога и при дтп-Штрафом ПРИЛИЧНЫМ!, а при смертельным случае-и штрафом и сроком-ТОГДА ВСЕ НАРУШИТЕЛИ и ПЬЯНЫЕ ЗА РУЛЕМ БЫ ЗАДУМАЛИСЬ!
ЧТО ДЕЛАЮТ У НАС КУРУЛТАЕВЦЫ!-ШТАНЫ ПРОТИРАЮТ!-ЭТО ВСЕ ИДЕТ ОТ НЕСОВЕРШЕНСТВА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ БАЗЫ И НЕЗНАНИЯ ОСНОВ ПСИХОЛОГИИ И МОТИВАЦИИ ЧЕЛОВЕКА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 19:34

У кого то грузовиками вывозят и они гуляют на свободе, а другие, как раньше за мешок картошки, получают на полную катушку, большие деньги многое решают.

Гость
24 ноя 2021 в 19:54

А вот если взяли бы миллионами,тогда вообще им ничего и не было бы. Меньше берешь,больше ,те.большое статья.И самое главное:Как говорять,рыба сгниет с головы.А ведь Они Защитники Закона РФ-РБ. 😐😜😜Хотя семья в стороне,.?.

Омега
24 ноя 2021 в 18:18

Мой однопартиец Единорос Федоров предложил изменить Конституцию!
В России нужно провести вторую конституционную реформу, чтобы избежать цветной революции после 2024 года. Такое мнение высказал депутат Госдумы РФ Евгений Федоров. Он считает, что западные страны влияют на внутреннюю политику России через международные правовые нормы и тем самым добиваются, чтобы Владимир Путин отказался баллотироваться на новый президентский срок в 2024 году

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:11

Вот зачем ему дали общий режим??? Там же с ним сотворят просто ужас что обычные зеки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 22:48

Бадиков присвоил огромные деньги дольщиков ЖК Зелёная роща,сделал бездомными тысячи дольщиков и ему нипочём?Не понятно почему власти это покрывают,он сладко спит в своей квартире,ест вкусно на своей кухне купленно все на украденные деньги!!!!

ОТВЕТИТЬ
Лаки
25 ноя 2021 в 00:38

Мдаа... Кого-то за небольшой конвертик 5 лет сажают, а столичного на депутатскую должность выдвигают дабы спасти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:52

А кто второй?

Гость
25 ноя 2021 в 00:36

Надо сажать и тех кто даёт взятку в первую очередь

Вася
25 ноя 2021 в 01:14

Ох ё-моё... Хоть одна ГИБДД есть в Башкирии где этим не занимаются???!!

вадим
25 ноя 2021 в 08:13

Для показухи как всегда, кто вагонами берет взятки в депутаты или условно 😁

Гость Татьяна
24 ноя 2021 в 19:39

Инспектор с таким благородным и одухотворённым лицом испортил жизнь себе, своей семье и родителям!!! Ну,что ещё должно произойти,чтобы должностные лица поняли,что сколько верёвочке не виться - конец не так долго искать!!! Ведь не бессребреники же и зарплата, вроде, не минимальная!!! А виноваты и те,кто нарушают и хотят остаться безнаказанными!!! Не обращались,не платили бы - и не было бы потребности идти на преступление!!! Жаль, что люди перестали себя жалеть и уважать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:55

Что так много, просто вакционировать 25 раз!

Загрузка...