В Уфе вынесли приговор кассиру, которая похитила из банка более 70 миллионов рублей
22 октября 2021, 18:25
Гость
22 октября 2021, 20:36
Неужели до сих пор не способны вернуть деньги,а где конфискации имущества,пусть берут кредиты в пользу государства или любые другие способы возврата? Разве людей волнует не это,а только срок лишения свободы? И, желательно, распространить эти способы на всех крупных воров.
Гость, Из-за пандемии коронавируса, а также из-за пенсионной реформы, которая была проведена в 2018 году, количество пенсионеров сильно сократилось. Такое заявление сделала экс-министр труда, депутат Оксана Дмитриева.
Гость, финансирование медицины в 2022 году будет сокращено на 117 млрд рублей, уточняет «Царьград». Расходы на соцполитику сократятся на 371 млрд рублей, или на 6%, а расходы на пенсии по госпрограмме «Развитие пенсионной системы» будут урезаны на 152 млрд руб., добавляет издание.
Гость
22 октября 2021, 19:32
Судя по фото,приговором довольна!))Через пару лет выйдет))
Гость
22 октября 2021, 21:34
Где тот кадр , что писал про скрепы и потомков Толстого и Пушкина ?
Гость
22 октября 2021, 23:17
отличный ход.отработала бабок. купила квартиру, и не нужно всю жизнь ипотеку выплачивать, через 4, 5 года выйдет довольной.
Гость
22 октября 2021, 19:50
"Путин назвал свои достижения"
Президент России Владимир Путин в ходе пленарного заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи назвал главным результатом своей работы сокращение бедности в стране вдвое. Об этом пишет ТАСС.
Гость
22 октября 2021, 23:21
А про Беляева Бориса, что слышно?
Гость
22 октября 2021, 20:56
Года через 3 выйдет. Получится примерно 2 млн - один месяц отсидки
Гость
23 октября 2021, 21:36
Надо было ярд брать, может быть уже была бы в Гос Думе
Гость
22 октября 2021, 21:00
Судья;Подсудимый-Вы куда дели похищенные денежные средства
Ну, часть туда, часть сюда.
Вот, туда ненадо было!
Гость
23 октября 2021, 22:52
Ну и ду-а,почему Она взяла все на себя??.Мало что там пропала и что Она одна??.Вон в Кремле Москве воруют(об этом пишут в "ящиках") миллиардами и получают предупреждение.Даже сами Генералы МВД РФ и директора Банки,,
Гость
24 октября 2021, 11:11
В течение 3х лет снимали и никто не заподозрил. А аудит где, баланс элементарно... Дело не простое. Что-то здесь не так.
Сейчас+11°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как +9
2 м/c,
южн.
745мм 76%В Уфе вынесли приговор кассиру, которая похитила из банка более 70 миллионов рублей