перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Полицейские нашли предполагаемого убийцу студенток из Башкирии. Появилось фото с места задержания

Гость
3 октября 2021, 22:01
И какова легенда? Спали, Лазарев проник в квартиру и начал ни с того, ни с сего всех подряд резать. При этом перепуганная младшая девочка пребывая в шоке сумела открыть изнутри замок двери и выбежать во двор, но, оберегая покой соседей бежала молча. Догнал, зарезал. Сложил испачканную кровью одежду в пакет и не сжёг, не утопил- а просто выкинул. Пообещали миллион. Такие же ранее судимые обрадовались и принесли ракет в полицию. Несмотря на это полиция дала ориентировку по одежде, которая была на Лазарев в день убийства. И где логика или какие- то мотивы?
Гость
3 октября 2021, 21:29
И каким образом он попал в квартиру девочек из своего дома? С какого перепуга они открыли дверь незнакомому мужчине? И почему он начал резать- то их: денег у девочек не было, для отношений была жена?
Гость
3 октября 2021, 22:13
А Лазар был скользкий тип в Лек. Себе на уме. И О.Н., женщину в возрасте, просто Олей называл. Наверное, неслучайно.
Гость
4 октября 2021, 10:45
Поймали, это хорошо. Только почему он пошел убивать бедных студенток, большой вопрос… подождем результатов расследования.
Гость
4 октября 2021, 11:40
Просто нашли крайнего,как сидел так и будет,сидеть,так легче закрыть дело,и не волочится,искать
Гость
3 октября 2021, 21:30
Говорят, в сети, это не он. Другой кандидатуры нет, решили этого назначить убийцей!
Гость
4 октября 2021, 06:06
Старший помощник руководителя следственного управления СК России по региону по взаимодействию со СМИ Радик Галимов уточнил ТАСС, что Лазарева задержали при попытке угона автомобиля в Орске. «Задержан в Орске при попытке угона автомобиля. В настоящее время осуществляется его препровождение к следователю для допроса и производства следственных и процессуальных действий», — сказал Галимов. В минувший четверг после тушения пожара в квартире жилого дома в Гае и во дворе были обнаружены тела трех девушек 17, 18 и 19 лет. По данным следствия, девушки приехали из Башкирии учиться и проживали в съемной квартире. По данным УМВД, подозреваемый — 30-летний Александр Лазарев, который ранее был судим за убийство директора бара «Апельсин» в Орске в феврале 2012 года. Он отбыл за убийство 9,5 года колонии, два месяца назад освободился. Также ранее Лазарев был осужден за разбой и освобожден досрочно. Уже дал признательные показания в присутствии двух приглашенных адвокатов,все записано на видео.Убивал не специально, сперва хотел украсть чужое имущество.Попутно ласкал девушек..после внезапно умысел на убийство всех..Был он один.Раскаивается и готов активно помогать следствию. Надеется на 24 года лишения свободы!
8 октября 2021, 02:23
Очень подозрительно, и не верится что поймали убийцу . Очень жаль, если убийцы останутся на свободе, а не винного закроют. Не верю "правоохранительным" органам.
Гость
3 октября 2021, 22:28
"Даст" - говорил один негодяй. Что даст, крыша работодателя? С двух сторон обложили тогда. Хитрая политика по дискредитации доброго имени потомков фронта и тыла.
Гость
4 октября 2021, 07:49
Всё-таки поймали нечисть! Ни каких снисхождений к нему быть не должно!