Скромнее надо быть! как наш Президент России! Владимир Путин в сопровождении министра обороны, генерала армии Сергея Шойгу посетил магазин «Продукты» в городе Ангарск Иркутской области. Глава государства приобрёл булку хлеба, пакет молока и десяток яиц, а министр ограничился шоколадкой марки «Алёнка».
К приезду Путина в магазине готовились заранее, признаётся кассир продуктового отдела Елена Н. За месяц до визита президента фасад здания был отреставрирован, на подходе к магазину уложили новый асфальт, а сотрудники в течение 10 дней не употребляли алкоголь и не курили. Президент расплатился за покупки 500-рублёвой купюрой и полученную сдачу пожертвовал в фонд тушения лесных пожаров в Якутии. На выходе из магазина политиков встретил случайно проходивший мимо оркестр песни и пляски одной из близлежащих военных частей и исполнил несколько военных маршей, а также шлягеров авторства группы «Любэ».
«Очень важно видеть, как живёт простой человек у глубинке. Чем он дышит, о чём думает. Когда правитель отдаляется от народа, окружает себя придворной роскошью и помпезной показухой, он утрачивает связь с реальностью. Именно поэтому так важно иногда вот так просто взять и зайти в обычный провинциальный магазинчик. Попробовать на вкус, что ест трудящийся народ», - прокомментировал визит Сергей Шойгу.
Тоже мне, нашли олигарха. Не ужели он за всю жизнь этого не мог заработать?
Гость
2 октября 2021, 10:07
Да у нас тут в Башкирии что ни большой начальник, то вор. Нашли чем удивить!
Гость
2 октября 2021, 08:13
почему своих начали сажать?
Гость
3 октября 2021, 00:07
А Гильмутдинов уже в Госдуме .В Стерлитамаке и округе где он баллотировался наверное все люди любят ГИБДД, а Единая Россия выдвигает кандидатов в Думу после вступления в ее члены после трех дней пребывания в партии.
Гость
2 октября 2021, 13:27
Всех этих дэпсов с семьями расселить в малосемейки, их три штуки по лесотехникума за полком! В каждой их них 171 квартира, как раз хватит.
Гость
2 октября 2021, 15:25
Нормально депутат соскочил
Гость
2 октября 2021, 21:26
Странно, не могут найти? Или не хотят????
Гость
3 октября 2021, 15:58
5 лет в ГИБДД прослужил. Сейчас выехал в ПМЖ в Израиль. Система такова я начинающий инспектор должен был в неделю 70.000 р набрать и ком. взвода.Тот далее передача. После стал ст. инспектором и такса мне 200.000 р в неделю,когда стал зам. начальника отделения по выдаче документов такса 500 .000 р в месяц .Мне самому разрешили после себе навар хоть сколько я смогу.Вот это были тарифы до 2018 г.после я ушел пока не посадили и выезд в Израиль.Права все категории к примеру шли по 300.000 р..самое дешевое А и Б до 140.000 р. Очереди были на получение.Проверяли и не каждому и выдача.Самое дорогое я помогал через начальника ГИБДД региона,соило пропуск-непроверяйка 2 млн р. и ты чист и вне контроля по всей стране нашей.Такие пропуска элитные господа и блатные с крими.преступности.те по 4 млн р отдавали за такой док.Сам честно почти 90.000 евро и 200.000 баксов накопил и две хаты прикупил за 5 лет службы.
Гость
2 октября 2021, 10:26
Мне даже немного жаль его, это всё показное наказание, лучше бы взялись за тех, кто миллиардами ворует. Каждый начальник ГИБДД, ОВД, директор школы, главврач больницы, начальник отделения пенсионного фонда владеет в среднем таким же количеством имущества, всех нужно ловить, а уж депутаты и министры, там вагонами денег
Гость
2 октября 2021, 09:34
Зато мама 87лет,ходит собирает картон и сдаёт .
Гость
2 октября 2021, 07:42
Есть хорошая поговорка.Рыба гниет с головы.
Гость
2 октября 2021, 16:13
а его нащальника народ "выбрал" депутаном....
Гость
4 октября 2021, 16:47
Странная какая-то ситуация. Одного не ищут, другому помогают. Всё как будто взаимосвязано.
Гость
13 октября 2021, 08:14
У НАС ВСЕ ВОРЫ БЕГУТ В ДУМУ,МОЛОДЦЫ!
Гость
28 декабря 2021, 00:23
помним и регистрацию иномарок только в уфе.с обязательной и нахрен ни кому не нужной кодировкой стекол.деньги от которой шли кое-кому в карман.а главный гаишник отмазывался. дескать он не доверяет местным рэп.
Гость
12 января 2022, 15:33
В Аафгане караваны не брал, Космо не бороздил, в Сирию не ходил, а живёт и кушает хорошо до сих пор. А куда раньше думали? Мучается теперича.
Гость
13 января 2022, 01:25
Показуха и только. Кабы 100 таких выставили напоказ, ещё можно было бы о чём-то серьёзном размышлять. Раздули, да ещё так некомпетентно, позор один. Зачем пишете тогда об этом? Больше не о ком и не о чем?!
Гость
2 октября 2021, 08:20
прицепились, так средний класс, причем магазины и кафе приличные, видно что семья работящие, так теперь что раскулачить решили? или все от зависти шариковых.
Гость
2 октября 2021, 16:19
У нас некоторые главные врачи миллиардеры и имеют клиники и недвижимость зарубежом,также как ректор бгму павлов и его ученик измайлов(родственник хамитова)
Гость
2 октября 2021, 08:56
и чего прицепились к человеку? Да он просто голодранец по сравнению с большинством чиновников.
Сейчас+19°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +13
9 м/c,
южн.
750мм 30%В Башкирии имущество бывшего начальника отдела ГИБДД обратили в доход государства