1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
🐈Кот
29 сен 2021 в 17:47

Если умишко есть ,надо сдаваться ,зима на носу да и срок меньше будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 11:07

«Работали на базе отдыха» . Можно узнать , что они там делали ?

ОТВЕТИТЬ
Надежда
29 сен 2021 в 10:49

То по камерам были замечены, то на свалке. А поймать сотрудники все ни как не могут. Видимо так стараются. Время тянут, чтоб свою историю событий потом написать.

Марина
29 сен 2021 в 14:53

Брееееед. Ни ума, ни фантазии. Не верю ни единому слову! Прекратите прятать парней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 12:20

Сколько можно кормить байками из склепа.Когда мы узнаем правду,когда найдут парней?И добьёмся мы правосудия в этой стране?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
29 сен 2021 в 17:18

Ну и что,что Вам всем завидно что ли,что Они живут как хотят?.Да и Они что вдвоем наворовали Ваши золото мешками или деньги по 5 тысяч 75 килограммов?.Пусть гуляют,кому Они мешают??.Этим тем,которые прошляпили свои обязанности??.Захотят придут или придет,захотят нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 22:01

Верноподданные хоть как то комментируют свою слепоту? А то все вокруг видят, а полиция нет.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
29 сен 2021 в 12:04

Это ж как нужно не хотеть к жене, чтобы накануне освобождения по УДО сбежать?

Кристина
29 сен 2021 в 12:07

Про полицию России снят уже не один комедийный фильм, но это простите уже не комедия. То якобы по камерам увидели, как они что то в магазине уперли, на свалке их какие-то «парни» видели, а поймать их никак не могут? А откуда машина то взялась, раз очевидцы её не видели? Вопросов миллион, ответа ноль. Работали бы лучше 😤

Гость
29 сен 2021 в 14:18

Были замечены на свалке тоесть кто то их видит . Но для правоохранительные органов они не заметны стали или как…
Кошмар что творится хоть бы парни были живы .

Гость
29 сен 2021 в 14:25

Да никто их не ищет. Хлопнули их похоже и вату катают теперь.

Лера
29 сен 2021 в 14:59

Да,произошло какое- то преступление в отношении этих парней,что- то с ними сотворили: или прячут сейчас где- то и ,, обрабатывают",как они это умеют,и ли еще что похуже.Потом вдруг благополучно их,, найдут" и они и ,,беглецы" ,,чистосердечно" признаются в побеге.Героям- операм по медальке,а пацанов опять на годы за решетку.Все,финита ля комедия.

Гость
29 сен 2021 в 16:29

Они прям "йети" - многие их видели, но вживую экземпляр предоставить никто не может.

Марисабель
29 сен 2021 в 18:09

Че ты куришь дай мне тоже

Гость
29 сен 2021 в 20:32

Если бы были замечены, то были бы пойманы. А так сотрудники прикрывают свои задницы и тянут время….

Гость
30 сен 2021 в 16:53

Ну что? Где те, кто кричал что их закопали, Довели, вынудили?
Женушка которая помощь просила, сама муженька деньгами снабжала. Извиняться будет за свои слова?

Оксана
11 окт 2021 в 07:31

Не очень-то их ищут легавые

гость
29 сен 2021 в 11:13

высокодуховные потомки Пушкина и Достоевского.
хи хи

ОТВЕТИТЬ
Анна
29 сен 2021 в 11:43

В век камер и информационных технологий очень странно,что люди передвигаются и их видят другие люди..но! Никто не может поймать! Просто сериал про неудержимых..странно конечно все это.

ОТВЕТИТЬ