СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)
Сеня
22 июн 2021 в 11:35

Если все так и было как говорит потерпевшая то банки в этом случае не обеспечивают свою главную договорную функцию - надежное хранение доверенных средств. И следует задуматься как минимум об отказе от онлайн обслуживания в банках. Вообще интересно во сколько сам ВТБ оценивает свою репутацию как надежного партнера?... а ЦБ РФ стабильность всей банковской системы, если мошенники в нашей стране действуют так вольготно а виноватыми всегда остаются вкладчики? Вы правда думаете что в этом судебном процессе "выиграл" банк?

ГостьАлександр
22 июн 2021 в 12:30

да тут, без работников банка дело не обошлось. Вообще, мутный банк, нормальным клиентам мозги пудрят, а мошенники вольготно себя чувствуют.

Евгений
22 июн 2021 в 13:38

Также Являюсь, к сожалению, клиентом этого банка. Никому никогда ни при каких условиях не рекомендую пользоваться их услугами. Частная лавочка, в которой клиент всегда не прав. Раскрученная шарага и не более

Гость
22 июн 2021 в 15:06

Когда один из руководителей этого банка сказал, что в хранилище нет ни цента (ни рубли), к этому банку больше в жизни не подхожу и не собираюсь. Являюсь клиентом только двух банков.

лол
22 июн 2021 в 16:32

Что то с этим ВТБ не то, на банкиру множество таких случаев. Складывается впечатление что банк не закрывает какую-то лазейку с соц. инженерией против клиентов.

Гость
22 июн 2021 в 17:13

1)-втб-мутный банк точно(как написали комментаторы) и там очень нечистоплотные и скользкие сотрудники-уфа,втб,гостиный двор,
2)-когда думал оформлять через этот банк ипотеку-сотрудница хотела прокатить со страховыми календарём и страховыми выплат

ами:по закону выдаётся календарь страховых выплат на срок ипотекми-а она хотела выдать на год и после оформления ипотеки диктовать условия, а когда этот номер не прошел-в календаре страховой каждый год страховка увеличивалась, а по закону она должна уменьшаться на остаточную сумму ипотеки-а на вопрос -почему?!-сотрудница сказала,что я старею-якобы риски увеличиваются-на что я предъявил положение о страховых выплатах!,
2)-второй обман-хотели сумму ипотеки положить на депозит до оформления ипотеки?!-а на вопрос-а вдруг форс-мажор и деньги исчезнут с депозита ,пока мы неделю(с понедельника по пятницу) оформляем ипотеку-они сделали удивлённые глаза,-а знакомый риэлтор сказал,что втб клиентов на 65 млн."раздел",
3)-и сотрудникам было сказано,что доверие народа даётся 1 раз-и утерявши -больше не возвращается!,
4)-и принципиально со сбербанка снимаю,чтобы этому уроду и ироду грефу,который живет за счёт народа-не доставлять ничего!,
5)-выводы делайте сами