перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Он не хотел убивать»: эксперт — о смертельной разборке юриста и бизнесмена в Уфе

22 марта 2021, 16:54
Гость
22 марта 2021, 21:57
Он не хотел убивать... просто ходил с ножом и ружьём... но убивать не хотел)))) миролюбивым был парнем))) тихим) спокойным))))
Гость
23 марта 2021, 08:05
А что у каждого есть нож с собой в кармане? А следовательно это подходит под умышленное, спланированное деяние. Второй аспект что у человека хотели отсудить бизнес за долги, те по сути суицид не следствие причинения ранений несовместимых с жизнью, а причина того что уже нечего терять. Нужно понимать такую вещь если нет диагноза, это не значит что человек не не имеет психических девиаций. Многие говорят человек напал с ножом, а никто не вышел и не заступился. Это вообще адекватные люди говорят? Вы когда нибудь в таком участвовали? Если нет пистолета то при таком раскладе нечего туда и лезть, тем более конфликт из-за денег к которым "левые" люди не имеют дела, а значит это разбирательство только их.
Гость
22 марта 2021, 19:35
Он хороший человек. Просто его довели.
Гость
23 марта 2021, 05:05
Меня добивает просто поведение водителей мимо проезжающих автомобилей.... Они что не могли выйти и заступиться за пострадавшего? Их нельзя привлечь за неоказание помощи пострадавшему? Ведь все номера на камеру попали...
Гость
22 марта 2021, 20:34
мне кажется ему жена Елисеева ещё должна компенсацию выплатить, раз ее муж довел его до суицида.
Гость
23 марта 2021, 11:46
Думать надо было раньше.Это об адвокате!
Гость
23 марта 2021, 20:10
Давайте пожалеем его дружно!
Гость
23 марта 2021, 20:15
нельзя людей доводить до отчаяния, оскорблять, у него мать умерла, я думаю та сторона не чуралась ничего и довела человека до того что случилось. У нас же адвокаты считают возможным не соблюдать нормы и этикет, не стесняются в своих выступлениях и интервью нести клевету и ложь для пиара
Гость