перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Папа убивает маму!» Стали известны подробности кровавой семейной драмы в уфимском Затоне

Гость
10 февраля 2021, 23:57
Думается-подоплека этой трагедии-социально экономическая!-скорее всего при 3х детях жена с детьми(не работала),а пахал муж один и представьте!-мужу 39 лет без жилья(думается -он жил и старался ради детей-а жена неумно поступила-по сути у мужа в 39 лет(почти вся молодость прошла!)-без квартиры и тут еще подарок судьбы-развод от жены и предстоящая разлука с детьми- конечно-срыв.Всех очень жалко-немного не хватило терпения.... от сует нашей бренной жизни...эх...
Гость
11 февраля 2021, 13:12
Не надо ничего говорить про эту женщину я знаю она очень приличная я учусь с её сынов в одном классе это ужасно
Гость
12 февраля 2021, 17:50
Узнала эту новость до сих пор в шоке! Я знала ведь этого мужчину в 2000 общались я никак не могла ожидать что он сможет такое совершить был очень спокойный рассудительный. Дай бог выжить маме этих детей а детям пережить этот стресс
Гость
10 февраля 2021, 21:25
Согласен семья нынче только мужикам нужна бабы ветренные стали
Гость
10 февраля 2021, 21:10
Да не знаю, я вообще за закрытие института семьи : «как пережиток позорного прошлого». Что поспособствует и отмене понятия «частной собственности» , наше население должно быть «легкое на подъём» к различным проектам (как Комсомольцы на БАМ).
Гость
10 февраля 2021, 21:56
Добрый вечер хватит уже Мазовых трогать у всех судьба разная!!! Трое детей первый вопрос почему поднял нож??? Детей жалко, а женщины без защитные!!! Дай бог ей подняться ради детей!!!
Гость
10 февраля 2021, 20:15
А Она Сама то где нибудь то работала или всегда сидела дома и чесалась,а?. Просто жалко дети,да и Отца теперь нет,ушел на тот свет.Не жилье и не место по большому и по маленькому-туалета.Моложе на 6-лет,а ума все еще нет.Ну и идите ,,уж разводитесь.
Гость
11 февраля 2021, 09:51
Мы конечно не знаем что там именно было. И кто виноват теперь не узнать. Но однозначно мужик был несдержанный психопат.
Гость
10 февраля 2021, 18:50
Кто теперь будет детям алименты платить ? 😧😧😧 За ипотеку чем будут рассчитываться ? 😧😧😧
Гость
11 февраля 2021, 13:40
Башкирские женщины, помните, узбекские мужчины не прощают развода.
Гость
10 февраля 2021, 18:40
Ужас 😱😱😱 Как так то ? А ? 😥😥😥 Где она нашла так его ? 😭😭😭
Гость
12 февраля 2021, 12:28
Жена спровоцировала, она тоже хороша.