перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Сигнал руководителю региона». Башкирия возглавила рейтинг по числу преступлений среди госслужащих в стране

Гость
23 июля 2022, 18:20
Всем,так сказать,высокопоставленным чиновникам урезать зарплату в 10 раз,также и депутатам.Останутся те,кто переживает за свой регион,а иномарки все разбегутся...
9 февраля 2021, 17:54
Ура! Обогнали Татарию!
Гость
9 февраля 2021, 19:37
Пока хабиров будет назначать на должности своих друзей,1е место никому не отдадим!))Но с другой стороны,хоть в чём то первые!))
Гость
9 февраля 2021, 18:30
Сам брал взятку 1 раз в 20000 руб. Удивляюсь что Вы удивляетесь так рьяно. Вчерась рвали зуб в госстоматологии ночью в дежурке - так хотели только за деньги работать и за укол 500 содрать))) жаба задавила - пошел как партизан на "дзот"- без денег! прыгал как чорт потом!!! Это наши врачи и сейчас...а если дети да в школу...а если должность...Цифры коррупции - это только цифры - сути не понять)))
Гость
9 февраля 2021, 18:01
Одни ворюги и мошенники во власти,куда катимся?Когда уже смертную казнь вернут?Расстрел за хищение в особо крупном размере гос.средств очень бы даже не помешал.
Гость
9 февраля 2021, 17:59
Я же говорю что наша Россия для нас чиновников самая лучшая страна! Только делиться надо , как я делаю на своей должности.
Гость
9 февраля 2021, 17:53
Прокурор наверное вообще напрягся. Мол, че сразу я то?! Любого, я повторяю, любого чиновника средней руки потрясти, ментов, военных и мчс в звании от майора и выше, прокурорских, судей, депутатов - каждого можно смело сажать за решетку. За мутные схемы, уход от налогов, коррупцию, воровство, кумовство и мошенничество. Нужны реальные сроки и конфискация имущества
Гость
9 февраля 2021, 18:12
И вообще : вы имейте совесть ! Что за зря чиновник своё кресло/место/должность покупал ? И ему ещё и платить/делится надо чтоб удержаться на своём месте ! А то вышестоящие найдут более полезного (приносящего доход) работника.
Гость
9 февраля 2021, 18:16
Это же ни для кого не секрет ! Что любая руководящая должность стоит денег ! Надо быть или соучредителем фирмы или быть очень полезным (приносящим много денег) своему босу. Естественно дармоеда ни кто содержать и платить ему не будет , в том числе и чиновнику
Гость
9 февраля 2021, 18:19
Я прям объясняю азы жизни, которые ещё в песочнице отмурзилить должны были. С молоком матери впитать. Я честно удивляюсь вашей инфантильности , как вы дожили до этих лет 🤷‍♀️ Живут же люди 🤔
Гость
10 февраля 2021, 00:52
А что Они там взялись за старое-ну а где новые,те,воры к самой МВД РБ-недавно один майор заимел 40-машинами и несколько квартирами,а заработной плате вообще забыли.А насчет депутатов в королтае-там наверняка уже совсем-сколько квартир и дома за городом-земля и машин сколько дипломы "за хорошую учебу",это уже всем слышно.
Гость
9 февраля 2021, 18:01
Гость - как посмотреть 🤔 Если чиновников в коррупции , То гражданских в воровстве, мошенничестве и ухода от налогов, и всякие схемы .... Коррупция это решение вопросов в обход правил и законов. Если все по правилам и законам, то не один бы гражданский и гроша бы не дал чинуше.... Просто коррупция это вина гражданских ! А не чинуш.
Гость
10 февраля 2021, 19:38
Животноводы рулят.Чувствуют,скоро придёт конец!Думают,авось пронесёт.Нет,не пронесёт!
Гость
11 февраля 2021, 17:36
Нет, это сигнал руководителю прокуратуры и ск.
Гость
9 февраля 2021, 18:06
В Башкирии более нетерпимо смотрят на подобные преступления,сразу сигнализируют во все инстанции или прессу. В Москве,Санкт- Петербурге и других регионах люди более скрытны и покорны,терпимы.Знаю о чем пишу, имею свой опыт на службе.
Гость
9 февраля 2021, 18:11
Рыба гниёт с головы. Каков поп, таков и приход .
Гость
9 февраля 2021, 18:04
Сами же вы носите им деньги, для решения ваших вопросов, а потом ещё и ноете.
Гость
9 февраля 2021, 18:03
Гость - ну не давайте им взятки и всё. Решайте всё по закону.
Гость
10 февраля 2021, 12:43
Ну значит ловят!!! И ловят эффективно.... и есть подозрение что этого барахла у нас за предыдущие десятилетия болотной благодати накопилось с избытком...так что нам сам Бог велел быть в этом рейтинге в передовиках...