Ограбил и убил человека с особой жестокостью - получил 8 лет. Украл телефон в магазине - получишь столько же. Да здравствует самый гуманный суд в мире.
Санкин же за кражу привлекался, за то что в квартиру чужую залез? Его бы досмерти самого 4 часа забивали бы за то, что он посмотрел в окно чужой квартиры!
Интересно, а как бы поступили вы, если вашему ребенку такой вот дяденька предложил трусы снять за деньги? А дальнейшие действия дяденьки можете спрогнозировать? Дяденька этих пацанов не тронул, видимо пока побоялся, а следующего мальчик обидеть бы не побоялся. Санкин так или иначе избавил город от будущих действий этого извращенца. В слишком жестокой форме, да это так. Факт в том, что педофилы сами НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ. И я оправдываю Санкина.
Как не оправдывай убийцу, таковым он и остается. А если бы подростки элементарно соврали ? Или , может кто скажет, что такого не бывает? Никто ведь не был свидетелем того, что там в квартире происходило..И вообще, почему подростки были у убитого в квартире, что они там делали? Может, просто не поделили чего-то, а потом решили так отомстить? Я допускаю и такой вариант. Я поняла, если бы к подросткам применялось физическое воздействие, тут уж никто не выдержал бы, а тут непонятки ,Да еще и пьян был товарищ.. Педофилов надо где-то запирать на всю оставшуюся жизнь без права выхода в свободную жизнь, их не и справить.. Но в данном случае непонятно что и как и больше всего непонятно, что делали эти подростки у чужого дяденьки.
"4 часа удерживал на улице, от чего педофил и умер?" Это серьезно??? В таком случае, эту "восьмеру" Санкин должен поделить пополам: остальные 4 года обязаны получить наши бравые полицаи - за бездействие!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
А звездный адвокат Шота насочинял,что убитый угрожал пацанам топором и в рот одному дал,второй вырвался и убежал.
Ограбил и убил человека с особой жестокостью - получил 8 лет. Украл телефон в магазине - получишь столько же. Да здравствует самый гуманный суд в мире.
Воют много, доказательств нет, что чудак педофил. В следующий раз за онанизм забьют. А сиделец(теперь уже) , сдается, обычный садист.
Ничего посидит Рэмбо, елки нашелся.
вот такие нынче герои у России.
Есть мнение, что не будь такого широкого резонанса, получил бы этот «герой» минимум 12 лет строгача. Адвокат не зря свой хлеб ест.
Да уж.....
Информацию о деньгах наверное сообщил скончавшийся потерпевший, который приснился следователю.
Позор Башкирскому правосудию! Надеюсь, что Санкина оправдают!
Башкиры разве педофилы? почему тут так много комментариев поддерживающих педофила? странно...
Санкин же за кражу привлекался, за то что в квартиру чужую залез? Его бы досмерти самого 4 часа забивали бы за то, что он посмотрел в окно чужой квартиры!
Интересно, а как бы поступили вы, если вашему ребенку такой вот дяденька предложил трусы снять за деньги? А дальнейшие действия дяденьки можете спрогнозировать? Дяденька этих пацанов не тронул, видимо пока побоялся, а следующего мальчик обидеть бы не побоялся. Санкин так или иначе избавил город от будущих действий этого извращенца. В слишком жестокой форме, да это так. Факт в том, что педофилы сами НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ. И я оправдываю Санкина.
Башкиры должны осадить таких следаков
Пушкин, Достоевский, Санкин, Валеткин.
Как не оправдывай убийцу, таковым он и остается. А если бы подростки элементарно соврали ? Или , может кто скажет, что такого не бывает? Никто ведь не был свидетелем того, что там в квартире происходило..И вообще, почему подростки были у убитого в квартире, что они там делали? Может, просто не поделили чего-то, а потом решили так отомстить? Я допускаю и такой вариант. Я поняла, если бы к подросткам применялось физическое воздействие, тут уж никто не выдержал бы, а тут непонятки ,Да еще и пьян был товарищ.. Педофилов надо где-то запирать на всю оставшуюся жизнь без права выхода в свободную жизнь, их не и справить.. Но в данном случае непонятно что и как и больше всего непонятно, что делали эти подростки у чужого дяденьки.
Убийство с особой жестокостью. Даже если дети насочинили про 1500р - вообще ничто, ибо они без проблем ушли. Не было никакой педофилии!
убийство с особой жестокостью в состоянии алкогольного опьянения, совершенное ранее судимым - тут 15 лет минимум.
эти два подростка будующие Санкины, к сожалению....да и район такой... к сожалению
"4 часа удерживал на улице, от чего педофил и умер?" Это серьезно??? В таком случае, эту "восьмеру" Санкин должен поделить пополам: остальные 4 года обязаны получить наши бравые полицаи - за бездействие!