Криминал В Башкирии двух братьев до смерти забили металлической трубой, отвезли в лес на лошадях и выбросили

В Башкирии двух братьев до смерти забили металлической трубой, отвезли в лес на лошадях и выбросили

Тела обнаружили за несколько километров от деревни

Жестокое убийство произошло в Зиянчуринском районе 

В Зиянчуринском районе Башкирии 51-летнего и 55-летнего мужчин забили до смерти молодые парни, вывезли на лошадиной повозке в лес и выбросили. Об этом рассказали накануне, 2 октября, в пресс-службе МВД Башкирии.


Местный житель деревни Новопетровское, сосед убитых мужчин, обратил внимание, что братьев-неразлучников нет дома, и забил тревогу. К дому приехала полиция, вскрыли дверь и увидели, что весь пол в засохшей крови, а во дворе следы волочения. Потом стало выясняться ужасное. Правоохранительные органы заметили на траве следы лошадиной повозки и стали узнавать, кому из деревни она принадлежит. Такая повозка была у двух молодых парней, 19 и 20 лет. Они признались, что убили мужчин и показали, где лежат бездыханные тела братьев.


В ту ночь родственники употребляли алкоголь вместе с двумя молодыми людьми. Между ними возникла ссора и разрослась в конфликт с ругательством. По предварительной версии, молодые парни схватили металлическую трубу и начали избивать ей взрослых мужчин, кровь брызгала во все стороны, и мужчины от полученных травм скончались. По словам пресс-службы МВД Башкирии, молодые люди избивали до тех пор, пока не убедились в том, что мужчины мертвы.

Позднее парни запрягли лошадь, положили мертвых мужчин в телегу, отвезли их за несколько километров от деревни и выбросили в лесу, вместе с металлической трубой.

— Подозреваемые задержаны. По факту убийства региональным подразделением следкома возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух или более лиц», — рассказали в ведомстве.

А сегодня стало известно, что обвиняемым, которые жестоко убили 100-летнего ветерана ВОВ, продлили арест.

Если вы знаете подробности этой истории, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем