13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
23 сен 2020 в 12:19

Понять, простить. Выпустить из зала суда, и домой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 12:25

Освободить и дать премию!!! С таким уровнем жизни это не преступление!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 12:26

Свободу Лилии Деточкиной!

Гость
23 сен 2020 в 12:34

Луиза похорошела, сбросила 13 кг.

ОТВЕТИТЬ
Алия
23 сен 2020 в 13:16

Ни один мужчина не стоит того, чтобы ради его удовольствия идти на преступление.Тот случай, когда баба думала своим нижним местом.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
23 сен 2020 в 14:46

Не знаю как на счет простить, но понять можно...женщина же. У женщин
сильный хватательный инстинкт с размытыми границами между "мое и чужое" появляется сразу после рождения и что главное с возрастом не пропадает. Это такой же инстинкт как и материнский...им всегда что то надо и всегда мало. И природа оправдывает их эгоизм...он же всегда чуть чуть больше чем просто шкурный. А с каким увлечением они шарят по карманам и суют нос в смартфоны мужей пока те спят? То то же!!! Ну и эта пошарила ... Да и как не пошарить? И банк родной и кто то создал все условия для реализации соблазна)))

Сеня
23 сен 2020 в 16:35

Шесть лет? ну так то не плохо все получилось. Колония конечно не офис но и не буровая за полярным кругом... при таком авансе получается зп почти в 350 т. в месяц?!!...да еще налогов никаких! Впрочем сдается мне что дадут гораздо меньше ...а уж "бывший" и вовсе отвертится. Задумано все было гениально...включая развод и "склонность к азартным играм"...мол проиграл все, ищи свищи теперь!!! Честно говоря я бы вот этого "бывшего" поставил под надзор лет на тридцать...Где был? Что делал? Откуда деньги? Это он мозг предприятия ...а тетку можно отпустить. Тоже конечно не дурочка наивная, знала что делает, но явно ведомая...

Гость
23 сен 2020 в 18:32

По УДО отпустят скоро , ничего страшного. Это урок всем банковским служащим - не воруй!

Гость
24 сен 2020 в 00:56

Хорошо хоть срок попросил, а не орден мужества или денежную премию.

Загрузка...